PvP Event's by Patmop

<<

Patmop

Сообщение 30 сен 2014, 21:01

PvP Event's by Patmop

"Стенка на стенку"
Боевой PvP эвент на Арене. Количество команд формируется от количества игроков. Уровневый промежуток: 5-21 уровни. Все бои проводятся с участием эвентера на одной из сторон. Балансировка команд по уровням может совершаться самим эвентером и не может быть оспорена игроками. Эвентер оставляет за собой право исключения игрока с мероприятия в случае нарушения правил/игнорирования требований эвентера по уровневному балансу.
Условия боя:
1)Правила боя:
Команды сражаются друг с другом согласно условиям и правилам. Условия и правила включают в себя ограничения на используемое снаряжение в бою.

2)Разрешенное снаряжение:
2.1.Броня: Любое снаряжение которое игрок может взять на складе в городе Мирный-41.
UPD: Кожанная броня и Маскировочный костюм (т.е. Стартовая броня) доступна для игроков до 7-го уровня включительно.
Изображение
2.2.Оружие: доступное к применению игроком 5 уровня.
    Galil AR
    Remingron M40
    Remington 870
    РПК (Запрещен для игроков 13 уровня и выше) (ВАЖНО)
    ПП-9 "Клин"
    Vz17. Scorpion
    ТТ
    UZI
    ПМ
    Наган
Изображение
2.3.Патроны: только обычные кинетические патроны.
Изображение
2.4.Аптечки: Мед.набор, Аптечка.
Изображение
2.5 Оружие Galil AR, РПК модифицированное на +1.

3) Запрещены к применению:
3.1.Патроны с индексами HF, CH, EM.
3.2.Любые стимуляторы.
3.3.Аптечки №2 и выше, а так же аптечки с индексом М и Мегадок.
3.4.Любая броня и оружие не подходящее по условиям эвента, в т.ч: Уникальное оружие (МР-40, ППШ, Светлячок, Тритон, Пулемёт максим), гранаты, мины, броня требующая для ношения навыки (Исключая пункт 2.1.UPD), любое оружие требующее для ношение любой другой навык кроме Стрелковое Оружие: Новичок.
3.5.Модифицированное оружие Galil AR, РПК +2 и выше, любое другое оружие или броня с модификацией.
3.6 Пистолеты Desert Eagle и Beretta 92. (Дисбалансное оружие для высоких уровней.)

Побеждает выжившая команда.

P.S. Участие в эвенте является автоматическим подтверждением ознакомления и согласия с правилами мероприятия. Любые формы неодобрения вида: "Ну я же не знал!" и "Ты не говорил!" учитываться не будут.
P.P.S. Правила отредактированы 02.10.2014 в 19:10 после повторного теста.
UPD Правила отредактированы 20.12.2014 в 17:38.
UPD Правила отредактированы 24.04.2016 в 19:18
Последний раз редактировалось Patmop 11 ноя 2016, 23:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Изображение
<<

Leshiy159

High Voltage

Сообщение 29 ноя 2014, 20:58

Re: PvP Event's by Patmop

Ну классный эвент ! А куда кидать заявку?
Изображение
<<

Shaak

Сообщение 16 апр 2016, 15:24

было весело :D
<<

Ascalon

Сообщение 17 апр 2016, 18:48

2ка за организацию. 2ка за описание правил и разъяснение эвента.
Ни где, ни кто создает, ни чего ожидать в бою. Желающих толпа, а всего 24х2 команды.
Ни что за формат, ни что за награда не ясно с форума.
Зашел желающий, стоит ждет, а эвент прошел без него...

Совет: сперва придумайте, опишите, укажите время заранее и все возможное вопросы, а потом проводите.
<<

Mятный

Сообщение 17 апр 2016, 19:57

Ascalon писал(а):2ка за организацию. 2ка за описание правил и разъяснение эвента.
Ни где, ни кто создает, ни чего ожидать в бою. Желающих толпа, а всего 24х2 команды.
Ни что за формат, ни что за награда не ясно с форума.
Зашел желающий, стоит ждет, а эвент прошел без него...

Совет: сперва придумайте, опишите, укажите время заранее и все возможное вопросы, а потом проводите.

Давайте начнем с того, что проводили их эвентмейкеры. И все вопросы можно было бы узнать именно у них в привате.
Изображение

— Уже полдесятого, Андрюш. Тебе разве не пора своих крепостных считать?
— По часам только таблетки надо принимать. А властвовать и унижать можно в любое время!
<<

Ascalon

Сообщение 17 апр 2016, 20:52

Mятный писал(а):
Давайте начнем с того, что проводили их эвентмейкеры. И все вопросы можно было бы узнать именно у них в привате.

Ок, давайте. Пришел новый игрок в игру, ориентируется плохо. Тут вылетает эвент! Ему, естественно хочется поиграть. Эвенмастер пишет ссылку на форум, что там все подробности эвента. Он читает и нишиша не понимает, кроме что надеть. Эвентмейкер новому игроку незнаком, некоторые могут не посчитать нужным спросить, некоторые постесняться или не догадаться. Контенгент людей играющий UFO разный: от школьника, до взрослого человека, у которого уже чуть-ли не пенсия на носу. В добавок в канале арены нонстоп болтавня, что не успеваешь читать, а в приват каждому объяснять эвентмейкер "опухнет", да и сам запутается, как собственно сомной и было, я пока ЭМ "Мятный" через обращение спрашивал что-куда, эвент уже начался. (т.к. вы просто не успевали объяснить и организовать бой)
Итог: человек пропускает эвент, но покупает не нужное оружие.

А требовалось, всего лишь подойти к эвенту более ответственно и описать все нюансы, если вы устраиваете официальный эвент. Причем предупредить заранее, за сутки, что бы люди не били группы в миссиях несясь сломя голову на эвент.
П.С. для меня это был 1й эвент в данной игре, я разочарован.
<<

Mятный

Сообщение 17 апр 2016, 21:44

Ascalon писал(а):П.С. для меня это был 1й эвент в данной игре, я разочарован.

Первый не значит последний! Надеюсь вы всё поняли? То есть по данному ивенту вопросов нет?
Изображение

— Уже полдесятого, Андрюш. Тебе разве не пора своих крепостных считать?
— По часам только таблетки надо принимать. А властвовать и унижать можно в любое время!
<<

Ascalon

Сообщение 17 апр 2016, 21:54

Mятный писал(а):
Ascalon писал(а):П.С. для меня это был 1й эвент в данной игре, я разочарован.

Первый не значит последний! Надеюсь вы всё поняли? То есть по данному ивенту вопросов нет?

Какие могут быть вопросы, к пройденному эвенту? Это как лечить человека, после его смерти. :crazy:
У меня вопросов нет, я порекомендовал действия, что бы люди не разочаровывались в игре, а то народа и так мало. :lighter:
<<

topklop

Сообщение 18 апр 2016, 01:25

что вы голову себе забиваете?? +1.. ???

сделайте 2 условия
1. складской шмот и стволы без всяких модов (галил, дробаш и снипа первые), пекаль можно накинуть.. и то не наю нужен ли

2. никаких аптек и стимов

:nerd: алилуя... пошла баня :flag:
как всегда Ваш КЭП
Спасибо, что не сильно ругались, пока меня не было, я с вами и как всегда уважительный.
Как молодость не предполагает отсутствие мозгов, так и зрелость не гарантирует их наличие (с)MarkizaAngelov
Изображение
<<

Suares

Сообщение 04 июл 2016, 20:58

"Wall to wall"
PvP Combat Event. The number of teams formed by the number of players. Level interval: 5-20 levels. All fights are held with the participation of eventera on one side. Balancing teams level can be accomplished by Eventmaker and can not be challenged by the players. Eventmaker reserves the right to exclude a player from the event in case of violation of rules / requirements for ignoring Eventmaker in balance teams.
Terms of battle:
1) Combat rules:
Teams compete with each other according to the conditions and rules. Conditions and rules include restrictions on the equipment used in combat.

2) Permitted gear :
2.1.Equipment: Any equipment that the player can take on the Storage in the city of Peaceville-41.
UPD: Leather armor and Camo suit (Initial) available for players up to level 7.
2.2.Weapons: available for use level 5 player.

Galil AR
Remingron M40
Remington 870
RPK ( is forbidden for players level 13 and above ) ( IMPORTANT )
PP-9 "Wedge"
Vz17. Scorpion
TT
UZI
PM
Revolver Nagant
2.3.Ammo: only the usual kinetic ammunition.
2.4.Medicine: First-aid kit and Medkit(white box).
2.5 Weapons Galil AR, the RPK modified by +1.

3) Forbidden to use :
3.1.Ammo with indices HF , CH , EM.
3.2.Any stims.
3.3. Field Medkits and above, as well as kits with the index M and Megadok.
3.4.Any armor and weapons are not suitable for the conditions of the opening event, including: Unique weapons (MP-40, PCA, Firefly, Triton, machine gun Maxim), grenades, mines, armor required for carrying skills (excluding item 2.1.UPD) , requiring all weapons to carry any other skill except for small arms: Newbie.
3.5.Modified gun Galil AR, the RPK and 2 above, any other weapon with a modification.
3.6 Desert Eagle pistols and Beretta 92. (unbalanced weapon for higher levels.)

The winner is the survivor team.
След.

Вернуться в Турниры и мини-игры