Турнир 3х3 Fight for the implant 2021

<<

Трилон

UFO EventMakers

Сообщение 22 июн 2021, 21:34

Re: Турнир 3х3 Fight for the implant 2021

Valeriya11 писал(а):Уважаемый организатор , а чем отличается данный турнир от командных эвентов? По моему только наградой. Если сперва было случайная сетка то там понятно как повезет с напарниками и можно надеяться на себя. А теперь получиться, один вариант- если у тебя нет знакомых твоего уровня то ты идешь со случайными людьми и скорее всего это будет чей то мульт, а то и два мульта и они тупо не приходят на бой( это если они еще будут) а есть вариант еще проще, видя количество заявк определенного уровня я вижу что есть одна команда одного уровня например 12 - я регистрирую еще одну команду 12 уровня и данная команда просто не явиться на бой это будет просто не турнир , а раздача имплантов ( и роздача имплантов тем персам которым они надо , а не случайно). Это может любой алик. Верните назад случайную сетку, покрайней мере будут бои. и не будет не понятно , что!!!!

Очень плохо что вам не скем пойти на турнир, создам тему на эту тему что бы нейтралы смогли скооперироваться. Но вы задаете вопрос, утверждаете и сами отвечаете на него. Мы хотели посмотреть на рандом среди команд, но это способствует случайной лотереи и спровоцирует большому количеству подставных мультов. И надеяться на рандом это не совсем что мы хотели.
<<

Трилон

UFO EventMakers

Сообщение 22 июн 2021, 21:35

voper2 писал(а):некому не секрет что альянысы пойдут своими командами!!! что ущемляет права нейтральных играков! создайте тему что бы люди могли найти себе напарников и сыграть на турнире, а не искать в чате кто хочет на турнир потерять свои уфейки со мной)))

Я создам тему. И постараемся мотивировать нейтральных игроков.
<<

sam bous

Аmetist

Сообщение 22 июн 2021, 22:09

привет!
Метанол, ты ж вроде нейтрален был... тебя мыши все таки покусали?
данный турнир только для альянсов, которых тры, в принципе, основных. точнее сказать "турнир"
теперь придут мыши биться сами с собой, другим тоже захочется.. каждые на своих уровнях.
ждем прекрасных боев! уря!
было же ведь уже... прислать логи с прошлых подобных туриков? :)

счас немного попредсказываю... например собралась команда левых... типа игроки без альянса...
хотят попробовать силенки.. думаете придет кто то с ними сразиться? у всех старожил есть мульты чуть ли не на каждом уровне... они просто организуют "турик" сами с собой на свободном уровне.. зачем нам соперничество?
нафиг нада. дайте приз :)
почему так? да потому что игров в игре наверное осталось человек 40, кто мог бы прийти на турнир какой нть...
туда сюда с учетом сбора команд участвовать будут 30 (это 5 пар). будет максимум 5 боев + может все таки остальные(безольянсы) наберут 1 группу(6 игроков). и будет честный бой... адын
<<

Valeriya11

РОСН << Град >>

Сообщение 22 июн 2021, 22:24

Трилон писал(а):
Valeriya11 писал(а):Уважаемый организатор , а чем отличается данный турнир от командных эвентов? По моему только наградой. Если сперва было случайная сетка то там понятно как повезет с напарниками и можно надеяться на себя. А теперь получиться, один вариант- если у тебя нет знакомых твоего уровня то ты идешь со случайными людьми и скорее всего это будет чей то мульт, а то и два мульта и они тупо не приходят на бой( это если они еще будут) а есть вариант еще проще, видя количество заявк определенного уровня я вижу что есть одна команда одного уровня например 12 - я регистрирую еще одну команду 12 уровня и данная команда просто не явиться на бой это будет просто не турнир , а раздача имплантов ( и роздача имплантов тем персам которым они надо , а не случайно). Это может любой алик. Верните назад случайную сетку, покрайней мере будут бои. и не будет не понятно , что!!!!

Очень плохо что вам не скем пойти на турнир, создам тему на эту тему что бы нейтралы смогли скооперироваться. Но вы задаете вопрос, утверждаете и сами отвечаете на него. Мы хотели посмотреть на рандом среди команд, но это способствует случайной лотереи и спровоцирует большому количеству подставных мультов. И надеяться на рандом это не совсем что мы хотели.

Извините конечно, но с командами у Вас боев не будет, а будет сплошная неявка второй команды!!
Я Вам предлогал варианты и мне не важно с кем играть на своем уровне мне достаточно одного напарника что бы пройти троих а теперь вы поставили в рамки , что я могу попасть с двумя мультами которые просто сольют бой, а при случайной сетке такой шанс был минимальный, так как шанс был , что кто то всетаки захочет попытаться победить! В даному случаи вы сделали турнир между Альянсами то есть эвен.

И особо одаренным таким как персонаж 2го уровня без рейтинга ( бытовая химия) обьясняю я играю за реал а не варю с КТ и не продаю шмотки , турниры должны быть турнирами а не эвентами для аликов. А если это эвент то и награду должна быть явно не имплант 4го уровня. На годовщину УФО я купил около 1000 сундучков но имплантов там Допинга 4го уровня не было только один 3го общий, а тут получаеться раздача имплантов!
<<

Трилон

UFO EventMakers

Сообщение 22 июн 2021, 22:35

Valeriya11 писал(а):
Трилон писал(а):

Извините конечно, но с командами у Вас боев не будет, а будет сплошная неявка второй команды!!
Я Вам предлогал варианты и мне не важно с кем играть на своем уровне мне достаточно одного напарника что бы пройти троих а теперь вы поставили в рамки , что я могу попасть с двумя мультами которые просто сольют бой, а при случайной сетке такой шанс был минимальный, так как шанс был , что кто то всетаки захочет попытаться победить! В даному случаи вы сделали турнир между Альянсами то есть эвен.

И особо одаренным таким как персонаж 2го уровня без рейтинга ( бытовая химия) обьясняю я играю за реал а не варю с КТ и не продаю шмотки , турниры должны быть турнирами а не эвентами для аликов. А если это эвент то и награду должна быть явно не имплант 4го уровня. На годовщину УФО я купил около 1000 сундучков но имплантов там Допинга 4го уровня не было только один 3го общий, а тут получаеться раздача имплантов!

Конечно обидно что вашь альянс развалился и вам не с кем играть, но все ваши комментарии сводиться к тому что вам не удобно и хочется участвовать, набирайте команду персонажей у вас в альянсе достаточно. Случайно попасть на мульта гораздо выше, а при случайной сетке боев вообще может не состояться, в связи с этим мы будем устранять эти проблемы в дальнейшем, но увы с случайной сеткой проблем будет гораздо больше. Других вариантов нет.
<<

KJIu3Ma

Сообщение 22 июн 2021, 23:27

Темыч, 3х2 нельзя создать бой. Пересматривай этот пункт. Либо 3ий заходит по дефолту кто-то из админов, ивентмейкеров (без брони и оружия), либо дисквалификация команды, которая не собрала полный состав.
С уважением,
Upside Down
<<

Morgenstеin

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Сообщение 23 июн 2021, 01:55

Случайная сетка это ещё большее мультоводство будет, например нарегаю я кучу 18х мультов, кто то попадёт с моим мультов в команду, я возьму и применю что-нибудь из запрещённых предметов и всё, вылетела команда... Случайная сетка это чистой воды мультоводство и одиночкам там вообще ничего не перепадёт.
<<

D0berman

Сообщение 23 июн 2021, 05:34

Трилон писал(а):Я услышал вас, спасибо. Добавил пункт для прояснения всех вопросов связанных со стартом боев и исключением возможных подстав.

Спасибо за понимание.

А теперь к тем, кто скрестил копья в споре рандомный подбор команды или нет.
Правы и те и другие в определенной степени. Только поймите, в нынешней ситуации,
когда игра никак не модифицируется, ничего нового не добавляется и не изменяется -
угодить абсолютно всем эвентмейкер не сможет. Всегда будут те, кого что-то не устраивает
в условиях турнира. Именно по этому эвентмекер и движется по пути, где будет меньшее
количество недовольных и меньшее количество проблем. И я считаю это правильным решением.

Конечно, многим бы хотелось встретиться в бою с равным противником во всех отношениях
(клановые бонусы, модификация брони, оружия, импланты и даже ачивки). Но это НЕВОЗМОЖНО
без внесения изменений в игру. А турнир всем хочется, потому что в игре ничего и не осталось больше.

Копка многим опостылила до рвотного рефлекса. Миссии? Та же фигня? Редкие ПвП между ненавидящими
друг друга игроками? Происходит с переменным успехом. Штурмы за КТ? Тоже проходят с переменным успехом.
Но в штурмах принять участи могут 2 альянса и небольшое количество игроков из этих альянсов.
А остальным что делать, чем заняться? Вот и ждет народ хоть какой то движухи в игре.

И эвентмекер старается создать эту небольшую движуху. И чтобы движуха была насколько это
возможно - честная, справедливая и с наименьшим количеством недочетов, глюков, проблем.
Было у меня два друга. Один из них очень много копал.
Однажды он сказал мне, в какой локе копает. Теперь у меня один друг.
<<

sam bous

Аmetist

Сообщение 23 июн 2021, 08:20

D0berman писал(а):
Трилон писал(а):Я услышал вас, спасибо. Добавил пункт для прояснения всех вопросов связанных со стартом боев и исключением возможных подстав.

Спасибо за понимание.

А теперь к тем, кто скрестил копья в споре рандомный подбор команды или нет.
Правы и те и другие в определенной степени. Только поймите, в нынешней ситуации,
когда игра никак не модифицируется, ничего нового не добавляется и не изменяется -
угодить абсолютно всем эвентмейкер не сможет. Всегда будут те, кого что-то не устраивает
в условиях турнира. Именно по этому эвентмекер и движется по пути, где будет меньшее
количество недовольных и меньшее количество проблем. И я считаю это правильным решением.

Конечно, многим бы хотелось встретиться в бою с равным противником во всех отношениях
(клановые бонусы, модификация брони, оружия, импланты и даже ачивки). Но это НЕВОЗМОЖНО
без внесения изменений в игру. А турнир всем хочется, потому что в игре ничего и не осталось больше.

Копка многим опостылила до рвотного рефлекса. Миссии? Та же фигня? Редкие ПвП между ненавидящими
друг друга игроками? Происходит с переменным успехом. Штурмы за КТ? Тоже проходят с переменным успехом.
Но в штурмах принять участи могут 2 альянса и небольшое количество игроков из этих альянсов.
А остальным что делать, чем заняться? Вот и ждет народ хоть какой то движухи в игре.

И эвентмекер старается создать эту небольшую движуху. И чтобы движуха была насколько это
возможно - честная, справедливая и с наименьшим количеством недочетов, глюков, проблем.

ИМХО
все верно.. только не совсем понятно к чему это? никто особо и не говорит, что команды долны быть рандомные. коллеги , как я вижу, просто подчеркивают, что они видят проблему в создании своей команды с людьми малознакомыми. есть такая проблем? конечно есть. но создание групп рандомно - это вообще было зло в в чистом виде. так что решение приходить командой правильное.
речь о том, что турниры с подобными правилами уже были и игрались они против самих себя. мне одному не понятно, зачем это нашей игре и как это развивает контент? кроме того, что это просто удерживает старожил?
так вот. чтобы убрать эти бои (сами против себя) нужно добавить свободное время начала боев. это приведет к желанию у каждого альянса выставить как можно больше команд на каждом из уровней. но тут есть иная проблема описанная коллегами (без альянса) - это то, что набранные бойцы в команду могут оказаться волками в овечьей шкуре и сдать всю команду противнику (а зная сколько мультов в игре это очень может случиться). но все об этом знают - значит нужно тщательнее набирать команду. при таком подходе есть шансы, что практически на любом уровне будут соперники. а соперничество и называется турниром :)
<<

Morgenstеin

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Сообщение 23 июн 2021, 08:26

Пусть админы ещё один турнир сделают с рандомной сеткой, как хотели изначально и нейтралы увидят, что и там они ничего не поимеют, а то сидят и умничают корольки кланов состоящих из 1-2 человек, типа ромаколы(он же сам боюсь), этот всегда ноет, на любом турнире или ивенте. Сделайте под него турнир один раз, пусть он поможет с правилами и посмотрим, что он тут выиграет.
Пред.След.

Вернуться в Турниры и мини-игры