Турнир 3х3 Fight for the implant 2021

<<

sam bous

Аmetist

Сообщение 23 июн 2021, 08:32

Re: Турнир 3х3 Fight for the implant 2021

Morgenstеin писал(а):Пусть админы ещё один турнир сделают с рандомной сеткой, как хотели изначально и нейтралы увидят, что и там они ничего не поимеют, а то сидят и умничают корольки кланов состоящих из 1-2 человек, типа ромаколы(он же сам боюсь), этот всегда ноет, на любом турнире или ивенте. Сделайте под него турнир один раз, пусть он поможет с правилами и посмотрим, что он тут выиграет.

ты хоть прочитал, что буквами написано? ты о чем? знаешь, буквы собираются в слова, слова в предложения, предложения в мысли. а что значит рандомная сетка в твоем понимании? я ж про Фому, а ты про Ерему вроде...
не нужно рандомно набирать команды. рандомный набор команд - это зло.
ЗЫ. я хочу соревноваться. и всегда это заявлял. поэтому принципиально в постановочных феерических боях не участвую и не планирую. так было всегда и пока будет так...

акромя прочего, не забывайте, что это ИГРА! сюда нужно приходить за эмоциями , а не делать ферму из пвп ристалищ. да я лучше проиграю в интересном бою, чем получу имплант в результате договорняка.

опять же это мое мнение.

ЗЫЫ. тут вроде в основном взрослые люди, но как многие любят самообманываться или умеют отстаивать мнение своих альянсов(неверное вычеркнуть)... ух! ваши б усилия да в мирное русло - цены б Вам не было :)
а ивентмейкерам было бы не плохо отдавать себе отчет, почему представители альянсов говорят именно это и зачем.
<<

Трилон

UFO EventMakers

Сообщение 23 июн 2021, 10:03

KJIu3Ma писал(а):Темыч, 3х2 нельзя создать бой. Пересматривай этот пункт. Либо 3ий заходит по дефолту кто-то из админов, ивентмейкеров (без брони и оружия), либо дисквалификация команды, которая не собрала полный состав.

На данную тему я пропишу отдельный пункт, где разрешу добавить запасных игроков на случаи отсутствия основного игрока из команды. Данный пункт даст возможность команде отыграть, ведь жизненные ситуации бывают разные, команда хоть и будет уступать по силе, но у нее будет шанс отыграть.
<<

Трилон

UFO EventMakers

Сообщение 23 июн 2021, 11:19

sam bous писал(а):
Morgenstеin писал(а):Пусть админы ещё один турнир сделают с рандомной сеткой, как хотели изначально и нейтралы увидят, что и там они ничего не поимеют, а то сидят и умничают корольки кланов состоящих из 1-2 человек, типа ромаколы(он же сам боюсь), этот всегда ноет, на любом турнире или ивенте. Сделайте под него турнир один раз, пусть он поможет с правилами и посмотрим, что он тут выиграет.

ты хоть прочитал, что буквами написано? ты о чем? знаешь, буквы собираются в слова, слова в предложения, предложения в мысли. а что значит рандомная сетка в твоем понимании? я ж про Фому, а ты про Ерему вроде...
ЗЫ. я хочу соревноваться. и всегда это заявлял. поэтому принципиально в постановочных феерических боях не участвую и не планирую. так было всегда и пока будет так...

акромя прочего, не забывайте, что это ИГРА! сюда нужно приходить за эмоциями , а не делать ферму из пвп ристалищ. да я лучше проиграю в интересном бою, чем получу имплант в результате договорняка.

опять же это мое мнение.

ЗЫЫ. тут вроде в основном взрослые люди, но как многие любят самообманываться или умеют отстаивать мнение своих альянсов(неверное вычеркнуть)... ух! ваши б усилия да в мирное русло - цены б Вам не было :)
а ивентмейкерам было бы не плохо отдавать себе отчет, почему представители альянсов говорят именно это и зачем.

По поводу всех твоих высказываний я скажу так, допустим будет система случайного составления команд. Вопрос, как ты будешь участвовать если в твою команду попадёт один противник и мульт? Во время турнира ни кто не придёт и все, ты слился. А этого всего будет 90 процентов и победит тем кому повезёт. командная игра представляет себя как команда к примеру в спорте, в ней участвуют заранее собранный и натренированый состав, а не состав собраный путем перемешивания игроков. Да я понимаю что есть проблема с мультоводством, но будут приняты в дальнейшем времени меры для уменьшения этого значения.
А на данный момент людей из альянсов и команд которые собрались путем дружбы и союзных взаимоотношений гораздо больше и пока приоритет отдаётся в их сторону.
<<

sam bous

Аmetist

Сообщение 23 июн 2021, 15:27

Трилон писал(а):
sam bous писал(а):

опять же это мое мнение.

По поводу всех твоих высказываний я скажу так, допустим будет система случайного составления команд. Вопрос, как ты будешь участвовать если в твою команду попадёт один противник и мульт? Во время турнира ни кто не придёт и все, ты слился. А этого всего будет 90 процентов и победит тем кому повезёт. командная игра представляет себя как команда к примеру в спорте, в ней участвуют заранее собранный и натренированый состав, а не состав собраный путем перемешивания игроков. Да я понимаю что есть проблема с мультоводством, но будут приняты в дальнейшем времени меры для уменьшения этого значения.
А на данный момент людей из альянсов и команд которые собрались путем дружбы и союзных взаимоотношений гораздо больше и пока приоритет отдаётся в их сторону.

вроде ж русскими буквами пишу...
простите. тогда большими буду писать.
ПРИХОДИТЬ КОМАНДОЙ НА ТУРНИР - ПРАВИЛЬНО!!!! ЭТО ЧЕСТНО,ГУМАННО И ДР И ТП.
я не вижу особо, кто б был категорически против такого подхода(приходить нужно своей командой). только вы не турнир создали, а ферму для получения импов. удивлюсь, если при таком формате "турнира" будет бой между двумя альянсами.
а раз так, как уже кто то сказал - это эвент. со всеми вытекающими последствиями. придут друзья на несколько уровней. сыграют дружественные бои... и это турниром зовется?

а чтобы сделать турнир турниром нужно всего ничего:
свободное время проведения боев.
да, придут мульты, но будет турнир!
<<

Sorang

Модератор

Сообщение 23 июн 2021, 20:30

Прошу высказываться по делу. Не нужно постить одно и тоже десять раз:( Неугомонных удалим из обсуждения...
<<

Темный_Мститель

S.Corp

Сообщение 23 июн 2021, 23:27

ищу команду на турнир
<<

ZLOI_CHEBYR

Военные сталкеры

Сообщение 24 июн 2021, 16:16

Аллилуя СВЕРШИЛОСЬ норм правила появились!!!! О чем и писали все подряд)))
<<

Трилон

UFO EventMakers

Сообщение 25 июн 2021, 14:22

Темный_Мститель писал(а):ищу команду на турнир

Создал отдельную тему для поисков.
<<

wasdwasd

DOMINATOR

Сообщение 26 июн 2021, 18:20

Добрый день.
Сделайте, пожалуйста, уточнение. Потому что возникли споры между игроками:
Одни поняли правила так, что мины и гранаты нельзя использовать вообще. Другие поняли что можно, но только те, что наносят контузию (шок и отравление нельзя)
Кто прав?
<<

Valeriya11

РОСН << Град >>

Сообщение 26 июн 2021, 19:16

wasdwasd писал(а):Добрый день.
Сделайте, пожалуйста, уточнение. Потому что возникли споры между игроками:
Одни поняли правила так, что мины и гранаты нельзя использовать вообще. Другие поняли что можно, но только те, что наносят контузию (шок и отравление нельзя)
Кто прав?

все написано доходчево грены мины патнроны без эфектов. тоесть или красные или кинет
Пред.След.

Вернуться в Турниры и мини-игры