Ошибка в игре

<<

ТАКСИСТ07

Сообщение 29 сен 2021, 10:52

Ошибка в игре

Здраствуйте уважаемая Администрация игры я сегодня с утра делал клановое задание и наткнулся на вот такой момент я нашел карту шахтера, и решил ее исследовать после выполнения кланового задания,соответственно после выполнения я ее активировал в "шахте глубокая" подмечу я 22 лвл выполнял задания на 24 лвл и меня перекидывает на шахту северная НО задания нет оно как бы есть но выполнить я его не могу.Помогите пожалуйста в этом разобраться,из-за этой ошибки у меня нет теперь возможности использовать другие карты шахтера.
Вложения
screenshot_2021_09_29_10_19_39403628.jpg
screenshot_2021_09_29_10_19_39403628.jpg (558.66 ) Просмотров: 595
<<

D0berman

Сообщение 29 сен 2021, 12:47

Re: Ошибка в игре

Я не админ, но все же отвечу, чтобы не отвлекать администрацию по пустякам.
Надеюсь бан не получу :)

Ответ на ваш вопрос: Шахта "Северная" и "Северный рудник" в шахте "Подгорная" - это две разных шахты!!!!!!!
Шахта "Северная" находится на А карте.
Было у меня два друга. Один из них очень много копал.
Однажды он сказал мне, в какой локе копает. Теперь у меня один друг.
<<

ТАКСИСТ07

Сообщение 29 сен 2021, 14:26

D0berman писал(а):Я не админ, но все же отвечу, чтобы не отвлекать администрацию по пустякам.

Ответ на ваш вопрос: Шахта "Северная" и "Северный рудник" в шахте "Подгорная" - это две разных шахты!!!!!!!

Ну метку не даёт вроде на А карту да и по идее не должно 22 лвл отправлять на А карту
<<

zs

Сообщение 30 сен 2021, 16:04

ТАКСИСТ07 писал(а):
D0berman писал(а):Я не админ, но все же отвечу, чтобы не отвлекать администрацию по пустякам.

Ну метку не даёт вроде на А карту да и по идее не должно 22 лвл отправлять на А карту

Может и малыша в глубокую отправить)

Вернуться в Администрация