Портфолио художников по клан-гербам предлагаю складывать тут

<<

IIJoker

Сообщение 01 авг 2011, 19:35

Re: Портфолио художников по клан-гербам предлагаю складывать тут

надоел мне старый клан-герб и знак... 8-) кто сможет сделать новые пишите в личку на сайте или в игре =)
<<

Опасный Поцык

Сообщение 21 авг 2011, 09:36

Нарисуйте мне клан-знак и герб
о цене договоримся )
Пишите в игре или в ЛС тут :)
теряя драгоценные секунды планирования хода, секунды, утекающие словно песок сквозь пальцы, мгновения вечности, отделяющие возможное будущее от неизбежного настоящего... (c) shkin
<<

booyaka

Сообщение 22 авг 2011, 20:12

Стучите в скупи y2013m03
<<

Lucas077

DOMINATOR

Сообщение 30 сен 2011, 07:26

Sweeper, ты зачем цигана с конским хвостом в руке Конгломерату нарисовал :mrgreen: еще и на фоне флага конгломерата южан времен войны севера и юга в америке))) исправть тогда на плантатора с плеткой в руке
Умному объяснять не нужно, дураку- бесполезно
<<

Sweeper

Сообщение 02 окт 2011, 12:39

Lucas077 писал(а):Sweeper, ты зачем цигана с конским хвостом в руке Конгломерату нарисовал :mrgreen:

А ты разве не помнишь? Позировал и не помнишь. :? Завязывай долбить чудо-порошок.
В следующий раз, что бы задать тупой вопрос стучи в личку. Эту тему не засоряй, своими высоко-интеллектуальными фразочками. ;)

По сабжу: Это не конский хвост, а коктейль-молотова. (Возможно ты воспитывался цыганским табором и ночевал под конским хвостом? Уж очень странная логика.)
Флаг на заднем плане символизирует повстанческий-конфедеративный дух.
По поводу твоего предложения чего то там изменить. Ничего изменять не буду, ибо не считаю нужным, заказчик доволен - это главное.
И еще. Когда научишься в пеинте, хотя бы фаллический символ рисовать, тогда и будешь делать такие подобострастные замечания. :lol:
<<

Lucas077

DOMINATOR

Сообщение 04 окт 2011, 00:44

Sweeper писал(а):
Lucas077 писал(а):Sweeper, ты зачем цигана с конским хвостом в руке Конгломерату нарисовал :mrgreen:

А ты разве не помнишь? Позировал и не помнишь. :? Завязывай долбить чудо-порошок.
В следующий раз, что бы задать тупой вопрос стучи в личку. Эту тему не засоряй, своими высоко-интеллектуальными фразочками. ;)

По сабжу: Это не конский хвост, а коктейль-молотова. (Возможно ты воспитывался цыганским табором и ночевал под конским хвостом? Уж очень странная логика.)
Флаг на заднем плане символизирует повстанческий-конфедеративный дух.
По поводу твоего предложения чего то там изменить. Ничего изменять не буду, ибо не считаю нужным, заказчик доволен - это главное.
И еще. Когда научишься в пеинте, хотя бы фаллический символ рисовать, тогда и будешь делать такие подобострастные замечания. :lol:

..судя по всему тонкая натура художника была задета, раз так высрался :D тебя лично и твое творчество я ни чем не оскорбил (даже и не критиковал, просто поржал, взгляни на это более адекватно), тебе тоже думаю не стоило переходить на личности.
Умному объяснять не нужно, дураку- бесполезно
<<

NikiKooler0

Сообщение 21 окт 2011, 11:12

8-)
Нам не принадлежит ничего, что можно потерять.
рекомендую всем кто думает что он 100% прав
<<

CF_КиЛлЕр_7

Сообщение 23 апр 2012, 12:04

Может плиз ктонить нарисовать для клана Danger Mans герб и знак? Антимары не мары!
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Воевать со мной?Не советую,я бог РАНДОМА!
<<

GR@Y

Сообщение 08 июл 2012, 15:28

Герб, сделанный для клана JackalsHellions:
Изображение
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
<<

Sadamazo

Сообщение 22 янв 2013, 15:49

ИзображениеИзображениеИзображение

Накропал яркие значки для клана, если кто желает 50к мне на счет и ставьте. После установки значек на форуме сделаю неликвидным, чтобы в игре небыло клонов.
Я не художник, просто тема вижу сдохла. Решил поддержать. Могу принять заказы на работы в похожем стиле. Не сильно брутально, но оно и ненужно хорошему нейтральному клану. :hehe:

Странно Ipicture.ru перестал работать и сожрал три мои работы, ладно вот с радикала еще одна.
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Графика