Оружие в 3D

<<

Ле Рой

Сообщение 06 янв 2013, 21:57

Re: Оружие в 3D

GR@Y писал(а):Разработчикам достаточно только пожелать - и архив с моделями будет у них. Я без ложной скромности могу сказать, что мои модели лучше представленных в игре при том же уровне детализации (и немудрено, 12-летний опыт низкополигонального моделирования не пропить, хотя попытки были) и я готов поделиться ими совершенно безвозмездно для общего блага и развития игры.

Вот жеж ёшкинкот! Так ты напиши ваньку в ЛС или кто там за это отвечает! Такой талантище пропадает :balalaika:
Вникай.
<<

GR@Y

Сообщение 07 янв 2013, 02:12

Ле Рой писал(а):Вот жеж ёшкинкот! Так ты напиши ваньку в ЛС или кто там за это отвечает! Такой талантище пропадает :balalaika:
Без паники, начальство в курсе. Я еще 2 года назад предлагал посильную помощь, но политика кампании простая - никакого контента со стороны во избежание проблем с копирайтом.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
<<

Чехов

Сообщение 07 янв 2013, 08:20

GR@Y писал(а):
Чехов писал(а):Смысл тупо показывать картинки?
Разработчикам достаточно только пожелать - и архив с моделями будет у них. Я без ложной скромности могу сказать, что мои модели лучше представленных в игре при том же уровне детализации (и немудрено, 12-летний опыт низкополигонального моделирования не пропить, хотя попытки были) и я готов поделиться ими совершенно безвозмездно для общего блага и развития игры.
Ну а раздавать модели в открытый доступ я пока не собираюсь, дабы повысить вероятность написанного выше.

Разработчики тут даже не отписываются им это видимо неинтересно! :confused:
З.Ы стволы неплохо сделаны.
<<

Moveshot

The Elite Legion

Сообщение 07 янв 2013, 13:02

GR@Y писал(а):
Ле Рой писал(а):Вот жеж ёшкинкот! Так ты напиши ваньку в ЛС или кто там за это отвечает! Такой талантище пропадает :balalaika:
Без паники, начальство в курсе. Я еще 2 года назад предлагал посильную помощь, но политика кампании простая - никакого контента со стороны во избежание проблем с копирайтом.

Я мало что понимаю в 3Д моделировании. Но, это ведь зависит от того - в какой программе делалось - платной или нет. Если бесплатной, то теоритически могут предъявить факт, что модель создавалась на пиратском ПО и прикрыть игру, так? Если проблема в этом, то думаю, что реально решить этот вопрос, если модели оружия будут у админов, а уж они могут через свои лицензированные программы их загрузить. Ну опять же, если я не прав, то все равно, любая проблема и вопрос - решаемы, было бы желание.
Обзор UFO Online на Youtube | by Moveshot & Werewolf | 1080p Full HD

i5-2500k@4800, RAM-16Gb-2133Mhz, SSD Plextor PX-128M3, AMD 7950, FSP600, Asus Xonar DX, LG IPS236V-PN
iPad mini Wi-Fi + Cell, Pantech Vega Iron A870K
<<

GR@Y

Сообщение 07 янв 2013, 16:43

Moveshot писал(а):Я мало что понимаю в 3Д моделировании. Но, это ведь зависит от того - в какой программе делалось - платной или нет. Если бесплатной, то теоритически могут предъявить факт, что модель создавалась на пиратском ПО и прикрыть игру, так? Если проблема в этом, то думаю, что реально решить этот вопрос, если модели оружия будут у админов, а уж они могут через свои лицензированные программы их загрузить. Ну опять же, если я не прав, то все равно, любая проблема и вопрос - решаемы, было бы желание.
Ресурсы игры упакованы таким образом, что невозможно даже открыть модель, не то что распознать, в каком редакторе она сделана. Так что вопрос именно в авторстве. Если возникнет спорная ситуация со сторонней компанией, то я никак не смогу доказать, что выложенные мною модели сделал я сам, а не вырезал из какой-нибудь другой игры. И если я выложу модели в общий доступ, то вероятность этого события из чисто гипотетической превратится во вполне реальную. Так что передам я их только по личной переписке из рук в руки.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
<<

Ле Рой

Сообщение 07 янв 2013, 17:10

глупо отказываться от такой помощи :?
что касается проблем с пиратством- так мы ведь и не скажем никому :lol:
Вникай.
<<

GR@Y

Сообщение 29 мар 2013, 05:00

Чего притихли? Несмотря на игнор со стороны администрации, работы продолжаются.
На этот раз целью стал ручной пулемет MG36
Изображение
359 полигонов и пока в черновом текстурировании. Есть пространство для оптимизации, есть над чем поработать с текстурой, но модель уже имеет вид.
<<

HUNK

Сообщение 02 апр 2013, 09:49

Для обрубка смотрится здорово.
Chaos is the only true answer...
HUNK, вообще ничего не понял. (с)stroggy
...all my work... all my planes... OVER NOTHING!!!
...i can't go on anymore...
<<

GR@Y

Сообщение 04 апр 2013, 20:41

Финализировал MG 36.
381 полигон
Добавлены сошки, закончена полноценная двусторонняя текстура, проведена общая оптимизация.
Изображение
<<

ynikum

Сообщение 30 апр 2013, 07:46

GR@Y писал(а):Финализировал MG 36.
381 полигон
Добавлены сошки, закончена полноценная двусторонняя текстура, проведена общая оптимизация.
Изображение

Классно получилось.
Хотелось бы увидеть броньку какую нибудь, возможно ли сие?
Или ты пока только оружием занимаешься. Очень рад видеть творческого человека. А как у тебя дела с рисование обстоят?
Я следом за тобой пойду
Меня не отличишь от тени
А спрячешься в траву
я притворюсь растением
Это я незаметно крадусь
В час, когда ты отходишь ко снy...
Пред.След.

Вернуться в Графика