Уникальные аватары от 50к уфеек.

<<

WINGS

Сообщение 12 янв 2013, 06:29

Уникальные аватары от 50к уфеек.

Делаю аватарки на заказ:
Аватар на основе вашего исходника - от 50к до 100к.

Уникальный нарисованный аватар или аватар на основе вашей фотки от 100к до 250к.

Пишем тут или в ЛС.

Требования к заказу:
1. Не заказывать аватар на основе популярных персонажей и их изображений, такой аватар вы можете сделать бесплатно сами в паинте, размер вырезания 80х100 пикселей, формат .bmp
2. Четко определить "атмосферу" и сюжет аватара, как примеры:
"мне нужен аватар мужика со шрамом на роже, голова слегка повернута вправо, взгляд на смотрящего, в боевой массивной броне и с зелёным ирокезом, на заднем плане кирпичная стена." или
"хочу лысую бабу с бородой и окурком сигары в зубах, подбородок приподнят, взгляд прямой, надменный. Задний план по усмотрению художника" или
"забубень как мне, мил человег, торс в броне со шлемом коричнево зеленых тонов со знаком моего клана в лобешнеке на фоне смуглого грозового неба."

Кланам! При приеме заказа от клана получаете скидку, а так же можно выработать общую концепцию внешнего вида и забубенить авы 2-100 человек согласно ей, крута же чо!!11 рас одын

Время на выполнение заказа от 24-48 часов с момента предоплаты в 50%.
Последний раз редактировалось WINGS 12 янв 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает меня на общение со всякими дебилами.
«Но их бедой была победа, За ней открылась пустота».
Этика UFO online
<<

PoTaP

Сообщение 12 янв 2013, 06:34

Re: Уникальные аватары от 50к уфеек.

Миша считай у тебя есть 1й заказ :pirate: Картинку взять с аватарки на форуме, если нужно могу прилепить оригинал тебе куда нибудь с нужным разрешением.
Изображение
<<

WINGS

Сообщение 12 янв 2013, 06:40

PoTaP писал(а):Миша считай у тебя есть 1й заказ :pirate: Картинку взять с аватарки на форуме, если нужно могу прилепить оригинал тебе куда нибудь с нужным разрешением.

Пиши в личку с сылкой на оригинал и пожеланиями :great: а так то скупи знаешь мой...
Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает меня на общение со всякими дебилами.
Этика UFO online
<<

WINGS

Сообщение 12 янв 2013, 08:32

было:
.jpg
.jpg (3.75 ) Просмотров: 6427

стало:
ava_v3(PoTaP)-.jpg
ava_v3(PoTaP)-.jpg (143.51 ) Просмотров: 6404

Устраивает?
если да - 50к на счёт и в лс скину аву.
если нет го в личку. :)

UPD
В качестве бонуса форумная ава (чуть шире просто):
ava_forum_PoTaP.png
ava_forum_PoTaP.png (14.92 ) Просмотров: 6404
Этика UFO online
<<

Ун

Сообщение 12 янв 2013, 14:31

WINGS писал(а):"хочу лысую бабу с бородой и окурком сигары в зубах, подбородок приподнят, взгляд прямой, надменный. Задний план по усмотрению художника" или

А такое за сколько :o ?
Да я дерзкий и грубый ! (С) Liman
Apex писал(а):...зря вы так Бананыч чел старый в игре ,ток за это уважать можно...

Брик нуп.
<<

WINGS

Сообщение 12 янв 2013, 14:53

Ун писал(а):
WINGS писал(а):"хочу лысую бабу с бородой и окурком сигары в зубах, подбородок приподнят, взгляд прямой, надменный. Задний план по усмотрению художника" или

А такое за сколько :o ?
Это я просто первое что пришло в голову написал :? Но за 150к нарисую тебе и бабу с бородой если хочешь :D
Этика UFO online
<<

Seth

Сообщение 12 янв 2013, 14:58

Зачет :) Приятно видеть, когда человек понимает что делает не только технически, но и эстетически.
Где ты раньше был? КЗ уже заполонил все своими безобразными аватрами :crazy: прям глаз режут.
Why so serious? :crazy:
<<

WINGS

Сообщение 12 янв 2013, 15:16

Seth писал(а):Зачет :) Приятно видеть, когда человек понимает что делает не только технически, но и эстетически.
Право мил человег, Вы мне льстите :shame: но не скрою, это приятно)
Этика UFO online
<<

Seth

Сообщение 12 янв 2013, 15:27

WINGS писал(а): Право мил человег, Вы мне льстите :shame: но не скрою, это приятно)

Льстить не умею :) Да и хорошее говорю, пожалуй, редко. Такое я говно :D
Но если я сказал на копейку, подразумеваю всегда рубль. Так что заслуженно.

Этому персу другой аватар, думаю, не нужен. Но буду рекомендовать :cool1:
Why so serious? :crazy:
<<

4eRi

Сообщение 13 янв 2013, 17:18

Хочу такой, только чтоб прорисовка была лучше и фон сзади какой нибудь в стиле уфошных аватаров. И сколько он будет стоить?
Вложения
ghostuse123.jpg
ghostuse123.jpg (7.3 ) Просмотров: 6340
Что такое школота?оО
Вчера моего дедушку назвали школотой,из-за того что он забыл поставить запятую.
След.

Вернуться в Графика