Изменение инвентаря внешне

<<

Ренегат

Единство

Сообщение 28 авг 2013, 22:21

Изменение инвентаря внешне

Вот хочу продемонстрировать некий мод, передалал АК-74М.
Безобидная модификация и красивее оригинала.
Вложения
.png
.png (82.08 ) Просмотров: 6843
Изображение
マキシム
<<

Mr_Hunter

Сообщение 29 авг 2013, 08:12

Re: Изменение инвентаря внешне

Хоть она и безобидная модификация, но это строго запрещено правилами игры :roll:
«Следующее обновление будет не раньше, чем будет. Включать будет в себя то, что в нем будет реализовано.» © shkin
Изображение
Изображение
<<

Ренегат

Единство

Сообщение 29 авг 2013, 08:24

Жалко, дали бы игрокам проявить свои творческие способности в виде раскрасок оружия/брони. :roll:
Изображение
マキシム
<<

gruzdenok

Сообщение 29 авг 2013, 08:26

Похож внешне на ак-47 ) Но с предложениями можно в любом случае обратиться к администрации :confused:
Сергей, спасибо за поддержку во всех смыслах слова ;) Будем и дальше стараться. © Stroggy
<<

Ренегат

Единство

Сообщение 29 авг 2013, 14:39

gruzdenok писал(а):Похож внешне на ак-47 ) Но с предложениями можно в любом случае обратиться к администрации :confused:

Слушать даже не станут.)
Изображение
マキシム
<<

GR@Y

Сообщение 30 авг 2013, 12:15

Ренегат писал(а):
gruzdenok писал(а):Похож внешне на ак-47 ) Но с предложениями можно в любом случае обратиться к администрации :confused:

Слушать даже не станут.)
не станут :yes: я пробовал
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
<<

gruzdenok

Сообщение 30 авг 2013, 12:17

попытка не пытка в бесрок незакинут :chimneysway:
Сергей, спасибо за поддержку во всех смыслах слова ;) Будем и дальше стараться. © Stroggy
<<

Тусуюсь

Сообщение 25 сен 2013, 15:48

Ренегат писал(а):Вот хочу продемонстрировать некий мод, передалал АК-74М.

В каком месте она красивее?
<<

GR@Y

Сообщение 02 окт 2013, 19:40

Тусуюсь писал(а):
Ренегат писал(а):Вот хочу продемонстрировать некий мод, передалал АК-74М.

В каком месте она красивее?
У оригинала текстура размером с почтовую марку. Любая переделка красивее смотрится.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
<<

stroggy

Администратор

UFO Admins

Сообщение 03 окт 2013, 14:34

Хочу уточнить - любые модификации созданные игроками не будут нами приниматься по причинам описанным ниже:

1. Есть такая вещь, как авторские права. Если мы у кого-то возьмем что-либо, что он сделал сам и отдал нам безвозмездно, то для такой передачи нужно будет составлять акт дарственной или фиктивный договор подряда, чтобы в дальнейшем нам можно было бы обезопасить себя от возможных исков со стороны того, человека, который нам передаст файлы. Ведь запросто можно сделать подставу - подарить нам свои модели, текстуры и потом специально подать иск - мол украли у меня негодяи мои модели и вставили в игру. В суде мы ничего в таком случае не сможем предоставить в качестве своего оправдания, если не будет документов подтверждающих передачу объекта авторского права от одного лица другому.
Это одна сторона медали.

Теперь другая сторона.

2. Представьте... Вася дарит нам модели и текстуры, которые он выдрал из другой игры, под видом своих собственных (типа сделал сам). Мы принимаем эти модели, потом либо этот Вася сам пишет письмо с доносом разработчикам, модели которых были выдраны и переданы нам и разработчики подают на нас в суд, за то, что мы использовали их модели. Тут уже разбирательство будет еще более жестким и опасным.

Заниматься тем, что заключать с игроками договора или отличать авторские модели или текстуры от текстур и моделей выдернутых из другой игры у нас нет ни времени, ни желания.
Надеюсь доходчиво объяснил.
НЕ ЗАНИМАЮСЬ: технической поддержкой пользователей, балансом игры, допуском к тестовому серверу, восстановлением ключей и угонами персонажей. По всем вопросам технического характера - подфорум "Технические вопросы"
След.

Вернуться в Графика