Alien Trooper 3D

<<

stroggy

Администратор

UFO Admins

Сообщение 12 июн 2016, 00:33

Re: Alien Trooper 3D

Если найду модель хайпольную, сделаю скрины, чтобы было видно более детально. Если нет, то смогу только опять же скрины предоставить с лоу-польки с текстурой.
НЕ ЗАНИМАЮСЬ: технической поддержкой пользователей, балансом игры, допуском к тестовому серверу, восстановлением ключей и угонами персонажей. По всем вопросам технического характера - подфорум "Технические вопросы"
<<

Methelina

Сообщение 12 июн 2016, 01:14

О спасибо огромное! Это зело поможет!
Х) Отдельный респект за дизайн, давно не видела таких Живых Алиенов, не абстрактных жителей рлайха или сублимированных киборгов, а именно ребята с рюкзачками и пушками аля Тау\Д9, все как должно быть Х)
Загляните в темку про АА, если не трудно, надеюсь вечер не зря убила на это дело :)
<<

Biestmax

Сообщение 30 июн 2016, 10:41

Девушка вы талант! Очень красивая модель получается, такую на 3D принтере распечатать и продавать как аксесуар уфо. ;)

P.S Владимир вы с командой не задумывались сделать в игре полный ретекстур моделей? А то время идет, мониторы в ширь растут а текстурки на широкоформате выглядят очень смазанными. Я думаю пора о замене подумать, всё таки уже 2016 а не 2010. :)
<<

Methelina

Сообщение 06 июл 2016, 10:39

Biestmax писал(а):Девушка вы талант! Очень красивая модель получается, такую на 3D принтере распечатать и продавать как аксесуар уфо. ;)

P.S Владимир вы с командой не задумывались сделать в игре полный ретекстур моделей? А то время идет, мониторы в ширь растут а текстурки на широкоформате выглядят очень смазанными. Я думаю пора о замене подумать, всё таки уже 2016 а не 2010. :)

Спасибо большое :)
<<

Нимизида

Сообщение 03 мар 2017, 18:15

:rose: Класс.
Изображение
Пред.

Вернуться в Графика