Феникс

<<

NightSTALKER

Сообщение 25 окт 2017, 00:47

Re: Феникс

Heimdel писал(а):
Heimdel писал(а):По твоим словам получается забыть про ПВП до 25 лвла в пвп проекте , или быть терпилой!

Ты тут какой-то коммунизм пытаешься построить мужик. Если 20 и 25 лвлы не будут сильно отличаться в пвп, то какой толк качать эти 200кк опыта? По моим словам получается, что все равны на своём лвл что происходит сейчас. И это нормально. А те, у кого феникс есть - просто ровнее других. Я тебе уже проводил аналогию с красным тайфуном. На 18 лвле в нем 400 защиты от силы, в чистом же Фениксе как пишут в этой теме целых 300.
ПвПшься с равными, уверяю, что один из сотни 25 лвлов захочет на тебя напасть, бедолага. У тебя наверняка есть или были гварды. Если есть фениксы, то есть голда. По выходным час крафта равен 500к опыта без гварда и 1кк при наличии его.

То есть насколько я правильно понял, что лозунг у большинства тут играющих такой : я бью женщин и детей потому что я сильней![/quote]
Не совсем...
Я бью игроков, затративших на прокачку своего персонажа в 100 раз меньше времени чем я.
По аналогии с BMW: Я вкладывал сотни часов и миллионы рублей в свой автомобиль, почему я должен уступать на дороге не тюнингованной машине, у которой пробег в десятки раз меньше моего, а детали ещё не притёрлись.
Heimdel, пока ты не поравняешься с теми, кого хочешь "бить", ты проходишь обкатку![/quote]
проходишь ты такой обкатку проходишь пока другие на бмв катаются

а тут бах твой автомобиль устарел а владелец бмв уже пересел на спорткар
<<

АрмиоМэн

Marabunta

Сообщение 18 дек 2017, 08:22

Бился против белой фени, обожрался беты в урон и встретился в упор с ним, у меня дхт 5уронов, урон 146, и он принял две полные очереди в упор, осталось треть хп у него
<<

Дубок

Сообщение 11 мар 2018, 06:00

KJIu3Ma писал(а):
-HIUS- писал(а):немка теперь даже по переходу по карти ватная стала :nerd:
какой теперь смысл от нее :confused:
даже со страникам в цепочки скорость как у первого лвл :camp:

С немкой все ок. Норм брони + возможность включить пару стимов. Для копки самое то.

А дядюшка -Hius- единственный кто выиграл серебрянный феникс(вроде 2016) на малых уровнях без красного шмота просто в немке))) Он то знает в них толк)))
С Уважением, Продетон. Самый добрый персонаж на карте Б(ИМХО)
<<

kowak241087

Сообщение 01 апр 2018, 10:45

Я не так давно играю но понял хочешь получать бонусы работай есть игроки не капли не донатившие (хотя в это сложно поверить ) и прокачавшиеся до хаев я сам недавно бегал 15 получал людей понял надо что то делать вступил в клан накопал уфеек сейчас я 24 крашу Кронос вступил в Алик и атачу мелких причем тех кто нападал 17-18 на меня 13-14 они начинают ныть про то что Хаями на мелких нападают!) + Гинет хороший + импы! Копай вари или покупай возможности море) если 25 вкачан + цепь допинг под стимами а снайпа с кривыми руками где тягаться справедливость есть кто работает тот и получает в этом главный баланс а если все за донат это ерунда. Феня и сейчас рулит на 22+ а меньше в ней только Мары ходят а сейчас пустили слезу что их таких крутых 12 в уникальной броне опускают три лопаты 12 лвл без модов!) Вы ещё поплачьтесь чтобы убрали токсикацию на феникс а ещё лучше сразу в феникс встроенная цепь была на выбор как в салоне + при модификациях соломы отменить!) И в итоге игроки играющие 5-6 лет со своими навыками остались в опе! Меня вполне устраивает баланс если равны то во всем и донатер тоже должен уметь играть чтобы выигрывать!)
С уважением Константин Н
<<

Bullet_Ride

Сообщение 01 апр 2018, 19:36

kowak241087 писал(а):Я не так давно играю но понял хочешь получать бонусы работай есть игроки не капли не донатившие (хотя в это сложно поверить ) и прокачавшиеся до хаев я сам недавно бегал 15 получал людей понял надо что то делать вступил в клан накопал уфеек сейчас я 24 крашу Кронос вступил в Алик и атачу мелких причем тех кто нападал 17-18 на меня 13-14 они начинают ныть про то что Хаями на мелких нападают!) + Гинет хороший + импы! Копай вари или покупай возможности море) если 25 вкачан + цепь допинг под стимами а снайпа с кривыми руками где тягаться справедливость есть кто работает тот и получает в этом главный баланс а если все за донат это ерунда. Феня и сейчас рулит на 22+ а меньше в ней только Мары ходят а сейчас пустили слезу что их таких крутых 12 в уникальной броне опускают три лопаты 12 лвл без модов!) Вы ещё поплачьтесь чтобы убрали токсикацию на феникс а ещё лучше сразу в феникс встроенная цепь была на выбор как в салоне + при модификациях соломы отменить!) И в итоге игроки играющие 5-6 лет со своими навыками остались в опе! Меня вполне устраивает баланс если равны то во всем и донатер тоже должен уметь играть чтобы выигрывать!)
С уважением Константин Н

Знаки препинания? не, не слышал.
Все что я понял "я сам недавно бегал 15 получал людей" и "сейчас я 24 крашу Кронос вступил в Алик и атачу мелких".
О чем пост? ТС наркоман? Или пост безумной лопаты, которые и своими 24ми падают от 13х?
<<

NightSTALKER

Сообщение 15 май 2018, 22:57

kowak241087 писал(а):Я не так давно играю но понял хочешь получать бонусы работай есть игроки не капли не донатившие (хотя в это сложно поверить ) и прокачавшиеся до хаев я сам недавно бегал 15 получал людей понял надо что то делать вступил в клан накопал уфеек сейчас я 24 крашу Кронос вступил в Алик и атачу мелких причем тех кто нападал 17-18 на меня 13-14 они начинают ныть про то что Хаями на мелких нападают!) + Гинет хороший + импы! Копай вари или покупай возможности море) если 25 вкачан + цепь допинг под стимами а снайпа с кривыми руками где тягаться справедливость есть кто работает тот и получает в этом главный баланс а если все за донат это ерунда. Феня и сейчас рулит на 22+ а меньше в ней только Мары ходят а сейчас пустили слезу что их таких крутых 12 в уникальной броне опускают три лопаты 12 лвл без модов!) Вы ещё поплачьтесь чтобы убрали токсикацию на феникс а ещё лучше сразу в феникс встроенная цепь была на выбор как в салоне + при модификациях соломы отменить!) И в итоге игроки играющие 5-6 лет со своими навыками остались в опе! Меня вполне устраивает баланс если равны то во всем и донатер тоже должен уметь играть чтобы выигрывать!)
С уважением Константин Н

прикольный геймплей сиди копай 24\7 пол года чтобы начать красить кронос для того чтобы понюхать норм пвп
Пред.

Вернуться в Обсуждение новостей