Клан турниры + Клан задания

<<

Worm

Pirates

Сообщение 20 окт 2018, 12:48

Re: Клан турниры + Клан задания

hardest писал(а):
Worm писал(а):А я вот не умею копать.
Так что меня больше пвп турниры радуют. :gungirl: :pirate_pistols:

Вот только не надо ляля, слышали уже мы, все вы мега пвп бойцы и лопат презираете. Только вот, сами копаете с мультов, похлеще тех же самых лопат :pirate:
На худой конец, что проще, научиться пве или пвп ...

А что, позволь спросить, тебе нравится в текущем пвп турнире. Наверное то, как ты хитро проводишь договорной бой.
Постреляли друг в друга для видимости, аптечки покушали, стимы покололи. Вот молодцы, обманули систему.
Больше на цирк смахивает, чем на турнир...

Я 15 лвл и в турнире не учавствую у нас ур клана 1 и мне пофиг на этот бонус. И хаев у меня тоже нет. Поэтому я и занимаюсь ПВП и просто получаю удовольствие от игры. А если мне нужны деньги я просто заливаю реал .
Пройди по сылке и получи набор новобранца

http://www.ufo-game.ru/landing/index.ph ... cc6da40202
<<

ig0r45

Сообщение 20 окт 2018, 15:06

Worm писал(а):
hardest писал(а):
Worm писал(а):А я вот не умею копать.
Так что меня больше пвп турниры радуют. :gungirl: :pirate_pistols:

Вот только не надо ляля, слышали уже мы, все вы мега пвп бойцы и лопат презираете. Только вот, сами копаете с мультов, похлеще тех же самых лопат :pirate:
На худой конец, что проще, научиться пве или пвп ...

А что, позволь спросить, тебе нравится в текущем пвп турнире. Наверное то, как ты хитро проводишь договорной бой.
Постреляли друг в друга для видимости, аптечки покушали, стимы покололи. Вот молодцы, обманули систему.
Больше на цирк смахивает, чем на турнир...

Я 15 лвл и в турнире не учавствую у нас ур клана 1 и мне пофиг на этот бонус. И хаев у меня тоже нет. Поэтому я и занимаюсь ПВП и просто получаю удовольствие от игры. А если мне нужны деньги я просто заливаю реал .

Аминь.
Обновление через 2 недели. (с)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<<

-HIUS-

СоюзМультфильм

Сообщение 21 окт 2018, 11:25

Жйоапло писал(а):Многие игроки не участвуют в турнирах по простой причине - победы не видать, потому что оппоненты в разы сильнее по имплантам, броне, бонусам и прочему. "Не могу победить честно - заведу мультов, которые попроще в бою, не так затратно и тд". Если игроки одного уровня будут равны на турнире, то у каждого будет шанс победить, если ты конечно не тупой совсем. Тупым совсем вообще ничего не поможет"

:confused: мне пофиг.я не участвую не потуму что мне страшно перед тру пвп бойцами. а то что мне лень делать КЗ.
дабы убивать пол дня в игре что бы поднять клан уровень. а потом сидеть и ждать когда же все мульты от играют клан турнир и придут основы для ПВП турнира.
:gum:
<<

-HIUS-

СоюзМультфильм

Сообщение 21 окт 2018, 11:28

давно говорил что для клан ткрнира нужны бои команндные хотя бы 3х3 тела.
а бля лучшего уфекта сделать отдельную ареную линейку шмота и стволов.
в вести такой же рост по опыту за арену.
дабы вкачевать крон, точность, итд.
при входе на арену все эфекты имплантов обнулять.
чисто сам своими силами. :nerd:
<<

D0berman

Pirates

Сообщение 21 окт 2018, 20:21

Все правильно говорите и все вы правы. По своему правы. Но не понимаете правоты тех, кто все это создает :)
А правило там одно: не получается сделать так, чтобы люди приходили в игру, потому что интересно?
Сделайте так, чтобы приходили, потому что так надо (надо делать КЗ, надо поднимать и заправлять КТ,
надо идти на турнир, надо входить в игру, как на работу). Кто-то скажет, что "вас ни кто не заставляет" :)
Заставляет ответственность перед друзьями, сокланами, соальянсерами.
А те, на ком не лежат вот такие обязанности - те и играют в свою игру так, как у них это получается.
И пока эта тенденция не изменится, ничего не будет из того, что вы предлагаете.
Было у меня два друга. Один из них очень много копал.
Однажды он сказал мне, в какой локе копает. Теперь у меня один друг.
<<

hardest

-PRIDE-

Сообщение 22 окт 2018, 19:03

По поводу Кз, они тоже нуждается в изменениях.
Отстрел определенного вида монстров, такое себе занятие.

По хорошему, условия Кз должны выглядеть так:
Убийство монстров своего лвл и выше (любые виды монстров, в любом бою)
Случайные встречи.
Аномалии (любого типа).
Успешное выполнение миссий.
Добыча органики (имеется в виду трофеи, выпадающие с монстров, без переработки)
Добыча металлов и полимеров ( как и в пояснении выше, трофеи без переработки)
Добыча ксеноартефактов (любой ресурс из: пирокластин; нейротоксин; пьезокристалл).

Данные условия кз, предоставляют игроку выбор, каким именно способом выполнять задание.
Конечно не для всех заданий, но все же.
<<

Heimdel

Сообщение 22 окт 2018, 22:24

D0berman писал(а):Все правильно говорите и все вы правы. По своему правы. Но не понимаете правоты тех, кто все это создает :)
А правило там одно: не получается сделать так, чтобы люди приходили в игру, потому что интересно?
Сделайте так, чтобы приходили, потому что так надо (надо делать КЗ, надо поднимать и заправлять КТ,
надо идти на турнир, надо входить в игру, как на работу). Кто-то скажет, что "вас ни кто не заставляет" :)
А те, на ком не лежат вот такие обязанности - те и играют в свою игру так, как у них это получается.

Благодаря нам( игрокам) игра до сих пор жива. Если нам игра интересна, то мы поощряем администрацию ввиде доната, а не как сейчас, хочешь воевать- донать, хочешь копать- донать. Либо по нашему , либо нафиг.
<<

D0berman

Pirates

Сообщение 23 окт 2018, 06:19

Heimdel писал(а):
D0berman писал(а):Все правильно говорите и все вы правы. По своему правы. Но не понимаете правоты тех, кто все это создает :)

Благодаря нам( игрокам) игра до сих пор жива. Если нам игра интересна, то мы поощряем администрацию ввиде доната, а не как сейчас, хочешь воевать- донать, хочешь копать- донать. Либо по нашему , либо нафиг.

Согласен на все 100%. Вот только лично у меня (как и у многих других) не возникает желания поощрять в виде доната. Странно - почему?
Потому что куча обязаловок в игре вместо удовольствия от игры. Потому что заняться то нечем по большому счету. Нет интереса, нет доната.
Часто сижу с ТС-ке альянса, слушаю о чем говорят друзья, а у самого даже клиент игры не запущен. Занимаюсь своими делами на компе. Ибо скучно в игре.
Было у меня два друга. Один из них очень много копал.
Однажды он сказал мне, в какой локе копает. Теперь у меня один друг.
<<

Bullet_Ride

Сообщение 23 окт 2018, 09:20

ух ты ж мать моя космическая ящерица...
Ну уж если Женёк говорит, что стало скучно и нехрен делать, то уфошка окончательно скатилась в болото... :pirate:
<<

Heimdel

Сообщение 24 окт 2018, 11:19

D0berman писал(а):
Heimdel писал(а):

Согласен на все 100%. Вот только лично у меня (как и у многих других) не возникает желания поощрять в виде доната. Странно - почему?
Потому что куча обязаловок в игре вместо удовольствия от игры. Потому что заняться то нечем по большому счету. Нет интереса, нет доната.
Часто сижу с ТС-ке альянса, слушаю о чем говорят друзья, а у самого даже клиент игры не запущен. Занимаюсь своими делами на компе. Ибо скучно в игре.

Так интереса в этой игре не будет уже 100% , сколько времени то прошло и с каждым разом все хуже и хуже. Одни эпики играют , остальные уже болт забили.
Пред.След.

Вернуться в Предложения игроков