help!

<<

Домовой=)

ЗОНА ОСОБОГО КОНТРОЛЯ

Сообщение 02 окт 2021, 19:18

help!

Здравствуйте! Если Вам интересно,у меня есть несколько идей по улучшению игры.
Копать нейтралу ,который находится без клана или просто маленькому клану-очень тяжело.
Это заключается в том ,что постоянно приходится носить лут в город. А вес поднимаемый персонажем
как правило не велик.А если учесть ещё дополнительный комплект оружия и брони
для пвп-то ничтожно мал. Особенно для персонажей не очень большого уровня.
особенно у снайперов. Нельзя ли сделать в премиум магазине специальный сертификат
на приобретение охотничьего домика,который можно было бы установить в любом секторе,
но только 1 раз? Ну или хотя бы научить персонажей делать схроны лута.Допустим накопал
и спрятал,а потом в удобное время перенёс в город.Ещё просто очень здорово было бы
если можно было бы приобрести для клана сертификат на установку мини КТ. Хотя бы ,
что бы можно было варить только простые патроны и больше ничего.Цены на патроны просто космические,
а копать на одни патроны ,на карте где все большие и все хотят тебя ограбить очень сложно.
Если бы вы рассмотрели хотя бы какое нибудь моё предложение,это было бы просто здорова!
<<

zs

Сообщение 17 окт 2021, 00:19

Re: help!

Домовой=) писал(а):Здравствуйте! Если Вам интересно,у меня есть несколько идей по улучшению игры.
Копать нейтралу ,который находится без клана или просто маленькому клану-очень тяжело.
Это заключается в том ,что постоянно приходится носить лут в город. А вес поднимаемый персонажем
как правило не велик.А если учесть ещё дополнительный комплект оружия и брони
для пвп-то ничтожно мал. Особенно для персонажей не очень большого уровня.
особенно у снайперов. Нельзя ли сделать в премиум магазине специальный сертификат
на приобретение охотничьего домика,который можно было бы установить в любом секторе,
но только 1 раз? Ну или хотя бы научить персонажей делать схроны лута.Допустим накопал
и спрятал,а потом в удобное время перенёс в город.Ещё просто очень здорово было бы
если можно было бы приобрести для клана сертификат на установку мини КТ. Хотя бы ,
что бы можно было варить только простые патроны и больше ничего.Цены на патроны просто космические,
а копать на одни патроны ,на карте где все большие и все хотят тебя ограбить очень сложно.
Если бы вы рассмотрели хотя бы какое нибудь моё предложение,это было бы просто здорова!
ну со схроном можно бы, но только прикол в том что он должен быть как выброшенный лут, всмысле твой персонаж может поднять сразу зачистив мобов, остальным надо дронить, и опять же они поднимут всю пачку) и есть ли смысл такого схрона) остальное уже предлогалось и браковалось

Вернуться в Предложения игроков