Фул дроп

<<

goodwinnnnn87

Сообщение 19 май 2021, 16:53

Фул дроп

Предлагаю рассмотреть и поддержать или обкидать какашками предложение ввести в игру фулдроп( для тех кто не в курсе-при смерти в пвп выпадает абсолютно всё-оружие, броня, расходники и т.д.). На первый взгляд это страшная штука, но если приглядется что это даст? Возобновится спрос на ВСЁ оружие и экипировку, прекратятся бессмысленные бои возле холмов в красных фениксах, и самое главное возможность участвовать не в качестве мяса в пвп на мелких уровнях не в красной броне. Это в крации, далее распишу более подробнее...
лёгкий отход для повествовании моей идеи- практически все задумки копирую с евы(кто знает ,тот поймёт), так как думаю здесь это очень приживётся и просто необходимо. Самые главные крики против думаю будут типо того- Я СТОЛЬКО КРАФТИЛ БРОНЮ И ДОНАТИЛ ЧТОБ ПРОСРАТЬ ЗА 1 БОЙ,ДА ПОШОЛ ТЫ. Да, действительно красный топ шмот стоит(что в реале ,что за уфейки) очень немало, но в вышеупомянутой игре мои сокланы сливали корабли в нестолько десятков тысяч рублей(сами переведите на уфейки),а кланы в несколько сотен тысяч, но мало кто после этого покидал игру, а наоборот это больше придавало стимула(ну и мозгов). С вводом фулдропа игроки будут думать что одеть и на кого нападать(причём очень ильно думать), а не как сейчас надеть фулл красный шмот и нападать на всех вподрят... Ну ладно могу ещё долго так писать, постараюсь как то сгруппировать всё это...
И так минусы я думаю все сами додумают, и всех они будут свои, я постараюяь написать про плюсы
1)бедные хай левелы обросшие тиной- наконец то есть чем занятся- капать ,чтоб делать себе шмот и оружие,т.к. 2-3 красных(ну или сколько у вас их там)топовых сета я сомневаюсь что вы будете часто одевать, а только на жёсткие клановые бои и захват территорий
2)опять же для топ кланов(в принципе топ игроков и кланы это больше всех и коснется), станет актуален шпионаж,диверсии и т.д., т.к. узнать в каком шмоте противник идёт на бой это 90% победы(только вдумайтесь сколько то даст контента)
2)ну и для маленьких- больше не будет доберманов , гнобивших малышей на карте А в красном шмоте, так как просрет он его очень быстро
.........................могу ещё много чего написать,честно задумок очень мног(а точнее не задумок, а просто пример с другой игры), но пост и так большой, если не будет много каках, то могу продолжить, ну и дальше, на мой взгляд самый главный пункт
3)ввести фуллдроп технически не так сложно(это не новая карта,оружие, бронь и т.д, хотя сам не програмист, могу ошибаться), а админы пока забили на игру ,как известно, но если идея понравися большинству, то я думаю мы сможем додолбится до админов, и они это введут.Опять же моё мнение, это ОЧЕНЬ повысит онлайн, и возможно привлечет их к дальнейшему развитию проекта,а с вводом фулдропа изменений можно внести просто кучу

ну и п.с.
очень важно мнение ИМЕННО старичков игры, на ком держится этот проект, отпишитесь как вам идея, просто очень прикипел этот проект и не оххота его закрытия

чуть не забыл ,на первый взгляд не очень важное, но на самом деле самое главное-при смерти 60-70% выпадающего лута уничтожается. Что это дает?- не будет тупого переброса экиировки с одой стороны в другую, вывод из игры НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО КОЛ-ВА ресурсов, что приведёт в движение ВСЮ массу игроков, начиная от новичков, кончая хай левелами. Ну и опять же остаётся смысл собирать толпу чтоб загнобить красножопова- краное тело даже урагана +5 не важно чего, очень неплохой трофей
<<

VARGUR

Сообщение 19 май 2021, 19:41

Re: Фул дроп

Будут специально загенеченные персонажи, заточенные на то, чтобы у таких как Вы отбирать шмот и потом Вам же его и продавать. На А карте - одна группа, на Б карте 25 будут валить всех подряд. Даже если чудом удалось накопить 1кк или сколько там сейчас стоит гром (циклоп, голиаф) при походе на карту Б сразу его потеряешь )))
На сколько хватит игрока при таких раскладах? Бегать бомжем никто не захочет. Вы предлагаете сверхприбыль хаям и А-шному марью.
<<

D0berman

Сообщение 20 май 2021, 06:02

Ничего не буду писать, просто почитаю и по ржу :)
Было у меня два друга. Один из них очень много копал.
Однажды он сказал мне, в какой локе копает. Теперь у меня один друг.
<<

goodwinnnnn87

Сообщение 20 май 2021, 17:59

С нынешним онлайном будут какие то группы, да и ещё наверное постоянно готовые к бою- серьезно? И кто не даст возможности на такую группу( если они уж будут) собрать другую, более сильную? Сейчас топ игроков с топ шмотом в разных кланов хватает.
<<

sam bous

Аmetist

Сообщение 20 май 2021, 20:16

ну вы блин даёти :)
если это применить к Б карте, то будет тоже самое, что с КТ. вход на карту Б будет платным :)
ибо:
1. первоначально, условно говоря, для одиночек и новичков вход на карту Б закрыт.
2. нормального шмота без ресурсов с Б карты ни у кого из них не будет
3. будет альфа клан, остальные будут друг у друга на головах на А карте.
4. выбить альфаклан будет не возможно. ибо никто не сможет надобыть нормального шмота. не будут же альфасамцы ростить себе конкурента.

прощай город Тихие холмы, мы будим помнить о тебе :(

ну как то так, наверное :)
<<

VARGUR

Сообщение 20 май 2021, 20:24

Один прокачанный мар способен перевернуть целый клан новичков. А если подключит "папку" с бонусами, то и весь альянс отпорталит. Они за рейтинг, который ничего не дает, рвут задницу ))) а Вы еще и денежную компенсацию ввиде собранного шмота им предлагаете, это очень сильный мотиватор "валить все что движется". Конечно же, при таком онлайне найдутся те, кто захочет снять сливки.
Новичков загнобят, на Б карту никто из них не выйдет. С другой стороны, новичков тут уже давно нет (может конечно ошибаюсь).
<<

D0berman

Сообщение 21 май 2021, 05:30

Когда увидел сравнение Евы и Уфо, то почему-то сразу вспомнил анекдот:

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку шин для Формула-1.
160 тысяч шин будут огораживать трассы, на которых проходят гонки.
Было у меня два друга. Один из них очень много копал.
Однажды он сказал мне, в какой локе копает. Теперь у меня один друг.
<<

кофе не в стопке

Сообщение 03 авг 2021, 20:23

может кто предлагал,но предложу некую фишку.

Сделайте фулл-дропп с любой миски. :pirate:
и будет хард-корр в игре,думаю и онлайн проснется. :victory:
<<

Stormy22rus

Группа А

Сообщение 04 авг 2021, 08:28

Проспись и не похмеляйся
<<

Cheprox Payne

Военные сталкеры

Сообщение 04 авг 2021, 14:29

Малой, Добераман всё ровно будет гонять вас по первой карте, ты просто потеряешь все что имеешь и удалишь игру :rose:
Девятое чувство
След.

Вернуться в Предложения игроков