ВАЖНО!!! Завершение работы игры в игровом центре mail.ru

<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 11 дек 2019, 14:07

ВАЖНО!!! Завершение работы игры в игровом центре mail.ru

Уважаемые игроки!

В связи с тем, что mail.ru переводит все свои игры на новую платформу, поддержка нашей игры в игровом центре, к сожалению, заканчивается. В настоящее время игра ещё работает, но в ближайшие дни перестанет. Поэтому, в ближайшие дни необходимо перенести все аккаунты, зарегистрированные через игровой центр, на систему авторизации через логин-пароль или авторизацию через Стим. Иначе вы просто не сможете войти в игру, как это было сегодня утром.

За это неудобство вам будет выдана компенсация в виде премиума, гвардианов и чего-нибудь ещё очень полезного.

1. ПЕРЕЕЗД В СТИМ
Вам необходимо сделать следующее:
1. Войти в игру и сделать скриншот игры на фоне залогиненной учетной записи в игровом центре. Я должен видеть ваш ник в игре и вашу почту в игровом центре mail.ru, как на скриншоте ниже:

0001.png
0001.png (470.82 ) Просмотров: 7108

2. Узнать свой стим ID, как указано в этой теме: viewtopic.php?f=18&t=38735 ВНИМАНИЕ!!! На вашу учетную запись в стиме не должно быть уже зарегистрированных в игре персонажей. Иначе перенос будет невозможен.
3. Прислать заявку на перенос в письме на ufoonlinegame@gmail.com В письме указать ваш стим ID и прикрепить к письму скриншот из пункта #1.
4. После переноса нужно будет добавить игру в библиотеку стима и можно будет играть.

1. ПЕРЕЕЗД НА СИСТЕМУ ВХОДА ЧЕРЕЗ ЛОГИН-ПАРОЛЬ
Вам необходимо сделать следующее:
1. Войти в игру и сделать скриншот игры на фоне залогиненной учетной записи в игровом центре. Я должен видеть ваш ник в игре и вашу почту в игровом центре mail.ru, как на скриншоте выше.
2. С той почты, на которую в игре ещё не зарегистрировано игроков, прислать заявку на перенос на ufoonlinegame@gmail.com К письму прикрепить скриншот из пункта #1.
3. На эту почту я перевешу персонажа и на неё вышлю ваш новый пароль, который можно будет потом заменить
4. После переноса нужно будет скачать аккаунт отсюда: http://download.ufo-game.ru/client/ufosetup.exe и играть, используя ваш логин и пароль

Мы понимаем, что доставляем вам много неудобств и приносим свои извинения за это.
Но, к нашему глубокому сожалению, другого варианта у нас нет.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 13 дек 2019, 09:05

Re: ВАЖНО!!! Завершение работы игры в игровом центре mail.ru

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!

Друзья, многие задают вопрос, когда будет перенесен аккаунт. Я стараюсь делать это каждое утро и вечер (не гарантирую, что смогу делать это и в выходные дни). Если я вам не ответил в течение суток, велика вероятность, что с письмом какая-то проблема. Пожалуйста, отправляйте свои письма на ufoonlinegame@gmail.com и если я до сих пор кому-то не ответил, пожалуйста, продублируйте просьбу на указанный ящик.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.

Вернуться в Новости