Сообщение 26 дек 2012, 18:33

Обновление 1.0.0.0 - с Новым Годом!

Хо-хо-хо! Санта Кляксус возвращается!

Сегодня, дорогие мои игроки, я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Вы все в течение уходящего года вели себя хорошо, поэтому я приготовил для вас новые подарки, которые вы увидите после сегодняшнего обновления. Администрация, как всегда, уперлась, но я все равно нашел способ добавить их в игру. Вас ждет традиционное новогоднее угощение и кое-какое особенное снаряжение. Я бы хотел вручить это каждому из вас лично, но мои сани были сбиты зенитно-ракетным комплексом Админ-400, и все мешки с подарками рассыпались по секторам игрового мира. Так что придется вам немного потрудиться, прочесывая локации и попутно уничтожая инопланетных захватчиков.

Кстати, я тут решил, что праздничная акция на покупку золотых монет тоже не помешает, и втайне от жадных админов включил бонус к покупаемому золоту! С момента установки обновления и до 8 января включительно, вы будете получать на 30% больше, чем заказали!

Желаю всем вам счастья, здоровья, удачи, успехов и отличного настроения на весь предстоящий год!

С наступающим праздником, дорогие игроки!

Уважаемые игроки!

Администрация UFO Online представляет вашему вниманию очередное обновление, в котором вы увидите:
новую игровую карту для персонажей высоких уровней (начиная с 11);
около 30 новых боевых локаций на новой карте;
новых монстров, заселивших просторы опять-таки на новой карте и проникших на старую;
новый графический движок; основными его особенностями, которые вы сможете увидеть после этого обновления, являются смена времени суток и современная технология освещения;
новые квесты: сюжетная линейка и повторяющиеся квесты для персонажей 7 уровня;
значительно увеличенные размеры зон безопасности на старой карте для комфортной игры на младших уровнях;
"красную" зону, перенесенную на новую карту;
обновленную систему кармы: теперь при значениях кармы ниже 0 персонажам запрещено находиться в зонах безопасности (зеленых), а при попытке нарушить границу они будут атакованы NPC сил правопорядка;
специальный квест, дающий возможность увеличения значения кармы.
В связи с изменениями в системе кармы все персонажи получают максимальную карму

Сервер будет остановлен в 19:00 по Москве для проведения технических работ по установке обновления, которые продлятся приблизительно до 21:00.

Кроме этого, в связи с приближением празднования Нового Года, Администрация UFO Online официально заявляет, что не допустит на этот раз бесчинств и безобразия, устроенных в прошлом году известной личностью, именующей себя Санта Кляксусом. Хо-хо-хо, обломитесь! Санта Кляксус

Также в этом обновлении

Незначительно изменены параметры VX-11 "Светлячок"
VX-11 "Светлячок", патроны к нему, а также ксенорекуперант и ксенорепаратор можно обнаружить в капсулах репликаторов
Мухоловки теперь найти можно только на второй карте
Изменилось расположение репликаторов на первой карте. Посмотреть расположение аномалий можно здесь: viewtopic.php?f=10&t=24691
Изменились цены на установку клона: теперь в любом госпитале стоимость этой услуги составит 1000*уровень персонажа.
Администрация UFO Online