Недоступность Стим аккаунтов

<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 08 июн 2017, 10:20

Недоступность Стим аккаунтов

Уважаемые игроки!

У некоторых игроков, которые играют через Стим, могут наблюдаться проблемы с авторизацией. Это связано с проблемами в работе стимовского web-сервера, который в данный момент не отвечает за запросы нашего сервера о проверке стимовских учётных записей. О проблеме мы знаем и пытаемся её исправить, как можно скорее. Приносим свои извинения за это неудобство. Как только проблемы будет полностью устранена, об этом будет написано дополнительно в этой теме.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 08 июн 2017, 13:36

Re: Недоступность Стим аккаунтов

В настоящее время авторизация стимовских игроков должна работать без ошибок
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.

Вернуться в Новости