Сообщение 26 дек 2017, 14:06

С наступающим Новым Годом!

Хо-хо-хо!!!

Приближается Новый Год, всеми любимый праздник, и я, Санта Кляксус, снова с вами. Праздник уже на пороге, и я, конечно же, готовил вам подарки. Но злые и коварные снеговики напали на мой санный конвой, перевозивший большое количество чертежей уникального оружия и компонентов для его производства. Теперь есть только один способ получить это добро - отыскивать ненавистных снеговиков и отбирать у них заслуженные подарки силой! А те, кто особенно преуспеет на этом поприще, получат специальное игровое достижение!

Кажется, я забыл еще что-то... Ах, да! Конечно же, начиная с текущего момента и до конца воскресенья, 31 декабря, при покупке золотых монет вы будете получать на 30% больше, чем заказали. А в праздничные каникулы вас будут ждать и другие скидки и очень специальные предложения!

Кроме того, в обновлении будет добавлено и исправлено:

Зима
Наконец пришло время Белого Хлада и на пустошах пошёл снег (можно выключить его в настройках игры)
На арену добавлены новогодние локации

Арена
Запрет смены экипировки на арене
Отмена канала Арены (как используемого исключительно для читерства)
Показывать на форме информации о персонаже содержимое второго оружейного слота

Штурмы
Время начало штурма ограничено интервалом 10:00 - 22:00 мск (если время было за пределами этого интервала, то после установки обновления оно переставится автоматически)

Баланс
Навык "ПУлеметы": увеличен бонус урона
Навык "Ударная броня": бонус критзащиты заменен на бонус защиты

Прочие изменения и исправления
[UFO-8215] - Запретить телепорты в бой заключенным (karbo)
[UFO-8255] - С мобов в боях, начатых по записке шахтёра, не падает лут (Диверсaнт)
[UFO-8288] - Стоимость Стимпака в золотом магазине снижена с 8 до 3 монет (Psih_2014, Mr. American)
[UFO-8523] - Ошибка с непроходимостью (MAC_Juice, Диверсaнт)
[UFO-8545] - Падение клиента при чтении письма о нехватке элериума (kostian542)
[UFO-8563] - Энгрейверы 22-го уровня не влияют на достижение "Истребитель Энгрейверов" (spectrum)
[UFO-8564] - Случайная встреча "Генератор" не засчитывается в клановых заданиях (alekel, SWIWT)
[UFO-8566] - В миссии у мобов отсутствуют трупы (Map[i]k, SDLeo)
[UFO-8567] - У последних патронов отсутствует базовая цена (Map[i]k)
[UFO-8568] - Исправить текст достижения "Мастер-ломастер" (Map[i]k, RuS_Ak47)
[UFO-8570] - Стимуляторы "рекуперант" восстанавливают больше здоровья, чем должны, если активен стимулятор, увеличивающий максимальное здоровье (Map[i]k)
[UFO-8579] - Опечатка в тексте Гайки (Sooll3)
[UFO-8581] - Неправильное ограничение количества дополнительных персонажей на аккаунте (PRANKER.)
[UFO-8582] - Ошибка в описании мегадока в золотом магазине (Диверсaнт)
[UFO-8583] - Ошибка в тексте крафтового бонуса (Map[i]k)
[UFO-8584] - Увеличить минимальный интервал отправки сообщений в торговый канал чата до 10 минут (Alone scout)
[UFO-8585] - Падение клиентов, связанное с удалением эффекта Ингибитором (Map[i]k)
[UFO-8586] - Неправильные цифры лечения контузии, шока и отравления (Map[i]k)
[UFO-8588] - Несовпадение из-за ошибок округления реально применяющихся и указанных в хинтах/описаниях параметров некоторых стимуляторов