Сообщение 25 дек 2018, 13:50

Хо-хо-хо!!!

Хо-хо-хо!!!

Приближается Новый Год, всеми любимый праздник, и я, Санта Кляксус, снова с вами. Праздник уже на пороге, и я, конечно же, готовил вам подарки. На этот раз я вез вам множество сосулек, которые выросли на крыше моей базы на Серверном Полюсе. Но, как уже повелось, злые и коварные снеговики напали на мой санный конвой. Теперь есть только один способ получить это добро - отыскивать ненавистных снеговиков и отбирать у них заслуженные подарки силой! А те, кто особенно преуспеет на этом поприще, получат специальное игровое достижение! Кстати, я договорился с админами, и они увеличили бонус этого достижения. Кроме того, чтобы подкрепиться, вы можете найти праздничные пирожки. И еще пощеголять в новогодних маскарадных костюмах, хрустя стимуляторами-сосульками!

Кажется, я забыл еще что-то... Ах, да! Конечно же, с 15:00 мск сегодняшнего для и до конца понедельника, 31 декабря, при покупке золотых монет вы будете получать на 30% больше, чем заказали. А в праздничные каникулы вас будут ждать и другие скидки и очень специальные предложения!