Поздравляем багоюзеров

<<

Lokai

Corsairs

Сообщение 30 сен 2010, 15:26

Re: Поздравляем багоюзеров

Легко отделались еще. Если бы не тест, то наверняка схватили бы бан. А главное смысла 0.0001 от этой проги то. В планировании анимация и так отключается, в проигрывании хода увеличить скорость? Вместо 4х секунд 1? Да это просто мега жесть Изображение
Изображение
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
Мой моск - твоя жертва (c) shkin
http://corsairz.com/planner.htm - посчитай, что ты будешь качать дальше
<<

stroggy

Администратор

UFO Admins

Сообщение 30 сен 2010, 15:29

mikkus писал(а):
Alex72 писал(а):Специально для mikkus - вопрос, как обьяснить: напротив меня сидит твой соклановец, он ко мне спиной, встает, разворачивается и убивает, при этом я спланировал сразу две очереди, но я ни сделав ни одного выстрела умираю, как такое обьяснить?

Ускорение анимации,которое даёт спидхак,никак не влияет на разницу в скорости персонажей принимающих участие в пвп,скачай СЕ и поюзай,дабы убедиться.

Да, в ПВП это никак не поможет.Основной смысл ускорения - более быстрый кач на мобах без участия посторонних персонажей в бою.
НЕ ЗАНИМАЮСЬ: технической поддержкой пользователей, балансом игры, допуском к тестовому серверу, восстановлением ключей и угонами персонажей. По всем вопросам технического характера - подфорум "Технические вопросы"
<<

Patmop

UFO EventMakers

Сообщение 30 сен 2010, 15:40

stroggy писал(а):
mikkus писал(а):
Alex72 писал(а):Специально для mikkus - вопрос, как обьяснить: напротив меня сидит твой соклановец, он ко мне спиной, встает, разворачивается и убивает, при этом я спланировал сразу две очереди, но я ни сделав ни одного выстрела умираю, как такое обьяснить?

Ускорение анимации,которое даёт спидхак,никак не влияет на разницу в скорости персонажей принимающих участие в пвп,скачай СЕ и поюзай,дабы убедиться.

Да, в ПВП это никак не поможет.Основной смысл ускорения - более быстрый кач на мобах без участия посторонних персонажей в бою.

И кач это никак не ускоряет
Изображение
<<

pogart

Friday the 13th

Сообщение 30 сен 2010, 15:48

Тоже особо смысла не вижу. Кач и так утомляет, а так еще чуть ускоренный... Наверное я просто не рублю фишку задротства на мобах. :D
Плюс использование постороннего ПО увеличивает шансы краша клиента.
Слабый ищет оправдание. Сильный - возможность.
<<

Patmop

UFO EventMakers

Сообщение 30 сен 2010, 15:50

pogart писал(а):Тоже особо смысла не вижу. Кач и так утомляет, а так еще чуть ускоренный... Наверное я просто не рублю фишку задротства на мобах. :D
Плюс использование постороннего ПО увеличивает шансы краша клиента.

Во во, крашится... КРАШИТСЯ И КРОШИТСЯ :mrgreen:
Изображение
<<

GT-T

Сообщение 30 сен 2010, 16:20

Покаюсь что пробовал данный вариант до большой обновы и немного после обновы, но т.к. копать стало сложнее и делать это лучше всего в ганге, забросил данную идею, ускорение анимации (speed hack) работает только в тех местах где отсчёт времени не контролирует сервер, т.е. в ПВП бою не поможет, быстро пролечится в госпитале тоже не поможет, т.к. время тикает на сервере и пока оно не пройдёт - действие не совершится, НО при боях с мобами время берется с ЛОКАЛЬНОЙ машины, т.е. сервер не знает за сколько времени я провёл бой, за минуту или за 10 секунд, заюзав SpeedHack .. я так же как и обычно фармлю но бой идёт не 1-3 минуты, а всего 15-20 секунд, преимущество на лицо, проблема решается очень быстро, контроль тайминга боя перенести на сервер, увеличится нагрузка на сервер и возможно лаг, но все будут качатся с ОДИНАКОВОЙ скоростью и это будет честно по отношению к остальным.

Если юзаете софт, не думайте что вы умнее админов, в ваших багрепортах в процессах всегда висит тот же Cheat Engine и прочее, если багрепортите - додумались бы редактировать багрепорт или на крайний случай любой ресурсоковырялкой поменять название заголовка и имя процесса, ну сейчас ЗБТ, немного помягче наказали, на ЗБТ был бы расстрел.
<<

Sterb

Сообщение 30 сен 2010, 18:00

Спасибо!
Копал копал как проклятый и нате )
отбили вообще всё желание играть, удачи вам.
Всем счастливо...
Изображение

Изображение
Изображение
<<

kazancevshin

Сообщение 30 сен 2010, 18:12

Sterb писал(а):Спасибо!
Копал копал как проклятый и нате )
отбили вообще всё желание играть, удачи вам.
Всем счастливо...

если чесно правельно я бы так же сделал просто кто то захотел попробовать эту прогу и его замели со свеми кто с ней играл яб тоже перестал играть!!!!
<<

Smoker

Сообщение 30 сен 2010, 18:16

wanek писал(а):Поздравляем багоюзеров

Спасибо! :) Небольшая справочка для несведующих: данная программка ускоряет анимацию при планировании и проигрывании хода, но вместе с этим ускоряет и отпущенное время на планирование, т.е. побежал ваш персонаж в 2 раза быстрее, но и время отведенное для планирования уменьшилось ровно в двое. Больше эта программка не влияет ровным сетом не на что. Считаете это злостным багоюзанием? Ну незнаю, как говорится хозяин-барин, спорить смысла нет :) .
А теперь еще пара багов которые всем известны, уже отписаны, все ими пользуются, но никто их не правит и за них не наказывают:
1. Баг с домиком на деревенской локации с 1-м входом. Баг описан. Обьяснять не нужно? Юзают все. Подъем по опыту огромный.
2. Баг со 2-м этажем. Баг описан. Дистанционные мобы стреляют с первого этажа по второму, но не попадают. Все знают, все юзают.
Что же делать господа администрация? За баг (хотя почему это баг ума не приложу) вы наказали мотивируя это быстрой прокачкой, а на использование реальных багов, которые действительно вот уж ускоряют так ускоряют закрываете глаза? Нелогично. ;)
Изображение
<<

Lokai

Corsairs

Сообщение 30 сен 2010, 18:34

Вся разница в том, что они ОПИСАНЫ ;)
Изображение
Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
Мой моск - твоя жертва (c) shkin
http://corsairz.com/planner.htm - посчитай, что ты будешь качать дальше
Пред.След.

Вернуться в Новости