Навык производство

<<

Cheer12

Сообщение 20 окт 2018, 15:42

Навык производство

Здравствуйте , качнул навык производство до 12 уровня, но не показано кол-во потраченного опыта на нем , хотя на других навыках показано. Например на торговец написано потрачено 146 910 опыта. ( персонаж на котором нашел баг Аmigo ) . И еще , если будете за этот баг награждать [UFO-8687] - Набор новобранца , то если можно наградите пожалуйста персонажа Родина-мать вместо Cheer12 . Я просто за других персонажей не играю, только баг на них нашел, играю только за этого : Родина-мать
Ник в игре : Родина-мать
Спасибо за понимание
<<

Cheer12

Сообщение 20 окт 2018, 15:52

Re: Навык производство

я просто не знал что вы гвардов даете, так бы сразу написал, еще раз простите за неудобства
<<

D0berman

Pirates

Сообщение 21 окт 2018, 20:10

Re: Навык производство

Ох-хо-хо. Ну конечно - награды подавай, на форум бегом при первом подозрении.
А спросить в чате не судьба?
Навык производства ты начал качать сразу после выхода обновы с новой механикой прокачки навыков.
И после этого ни разу не сбрасывал. А затем была еще обнова, в которой и добавили просмотр
потраченного опыта на каждый навык, но только у тех, кто его начинает качать с нуля уже в новой обнове.
Все кто качал навык ДО этой обновы - так и и не увидят никогда, сколько опыта они потратили.
Пока не сбросят все навыки в ноль.
Хоть бы читали содержимое обнов, прежде чем просить награды за "баги".
Было у меня два друга. Один из них очень много копал.
Однажды он сказал мне, в какой локе копает. Теперь у меня один друг.

Вернуться в Технические вопросы