Где можно узнать историю персонажа за день (обмен, выбрасывание вещей)

<<

найм

Steel Force

Сообщение 08 янв 2019, 20:41

Где можно узнать историю персонажа за день (обмен, выбрасывание вещей)

Где можно узнать историю персонажа за день (обмен, выбрасывание вещей)?
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 08 янв 2019, 21:09

Re: Где можно узнать историю персонажа за день (обмен, выбрасывание вещей)

Из-за громадного объёма подобной информации мы таких логов не ведём. Соответственно, узнать это никак нельзя.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Denirvan

ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ

Сообщение 09 янв 2019, 04:59

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Почему в КПК в счете где все что ты покупал и продавал, можно дату выбирать только по дням, почему бы не сделать выбор периода от и до, хотя бы за месяца 3-6? Было бы ооочень удобно, я вот например отсутствовал в игре какое то время и по приходу, обнаружил пропажу многих вещей, не понятно то ли продались, то ли еще что то, а смотреть по дням это ооочень долго.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 09 янв 2019, 06:26

Пока вносить такие изменения мы не планировали. Если вам нужны логи ваших счетов за определённый период, пожалуйста, повторите эту просьбу в письме на наш ящик support@ufo-game.ru с той почты, на которую зарегистрирован ваш персонаж. И я отправлю вам нужные логи.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.

Вернуться в Технические вопросы