Электронный ключ

<<

али_баба

Сообщение 12 дек 2011, 16:44

Электронный ключ

Электронный ключ не был установлен не на одном из мох персонажей али_баба(мой перс), злая_муха(перс жены) и вини_пых(старый мой перс- сейчас использую как бота скупщика). Время последней сессии утро 12 декабря, днем уже стала появляться сообщение что электронный ключ отсутствует... Помогите плз
<<

али_баба

Сообщение 13 дек 2011, 04:46

Re: Электронный ключ

пас не кому ни давал.... потратил реал на обоих своих персов.... кто угнал аккаунты- понятия не имею. Прошу вернуть всех персов. И наказать нарушителя!
<<

Оптимист

Сообщение 13 дек 2011, 08:43

Здравствуйте!!!!Почему?Вас некто не взломал!!!!!Пароль мне дала игрок под ником "Злая_муха"!!!Это было не помню когда....вроде в ночь с 7 декабря на 8декабря!!!Цель:просто поиграть персонажами,посмотреть что там на них есть!!!Ну а так то за то что мне дали пароль сами нечего от администрации не будет,Я забрал персонажей!!!!!Вот и спрашивайте с неё,думаю она вам все объяснит!!!!Вот поэтому прошу wanek,разобраться,посмотреть что она заходила ещё и моим персонажем,и баном тут и не пахнет!!!Сразу выражаю свою благодарность!!!И ещё раз!!!Пароль мне дали сами!!!
Изображение
Изображение
<<

али_баба

Сообщение 13 дек 2011, 08:49

Вот пусть персонаж злая_муха(перс моей жены) и останется твоим, а мои персонажы(али_баба, вини_пых) стоят денег конкретнее 2000рублей+ платина на 30 дней которые я потратил на этих персонажей. Раз вор найден то прошу принять меры.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 13 дек 2011, 08:56

Девятого декабря в 23.00 за игрока Ст@лкер заходили с тех же адресов, с которых играют постоянно с али_бабы и остальных. Так что я склонен верить словам Оптимиста. Я могу вернуть вам персонажей. Но я НЕ МОГУ насильно отобрать игровую собственность, так как Оптимист не нарушил ни одного правила. Подарки мы не конфисковаваем.

Что делать будем?
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

али_баба

Сообщение 13 дек 2011, 09:04

я потратил свои личные деньги, не говоря о времени и нервах на эту игру, атмосфера игры мне понравилась... Достижения какие не какие но были... Вор- а только так я могу назвать человека, который взял чужое(мое, жена как мы видим у меня еще та лошара ), сейчас я про деньги и игровые в том числе... Отдайте мне перса его по мимо моих и все что у него есть. Думаю справедливо. Либо пусть задонатит моего али_баба на 2000рублей
<<

али_баба

Сообщение 13 дек 2011, 09:08

ПС
все что было на моих персах не кому не дарилось до 12 числа, все что было после уже не я- как это можно назвать подарками? Если за действия моего игрока отвечал не я. Восстановите всех моих играков с 06.00 12 числа
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 13 дек 2011, 09:08

али_баба, согласно правилам, единственным виноватым в этом являетесь вы. Так как вы дали пароль жене, что по правилам делать нельзя. А она уже другому. Оптимист не виноват в краже по правилам. По тем же правилам я НЕ ИМЕЮ ПРАВА у него что-либо отобрать. Вы можете обратиться к другому администратору. Я это сделать не могу.

Единственное, что я могу, это вернуть вам этих персонажей и то, что на них осталось. Можете завести 3 новых почтовых ящика, сказать из мне в личке. Я перевешу на них персонажей, вы поменяете пароль и заберёте их. Заставить кого-то "задонатить" я тоже не могу.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Оптимист

Сообщение 13 дек 2011, 09:12

А разве теперь этими персонажами управляю не я?Так как пароль я знаю ключ поставил!!!!И разве администрация имеет право забирать персов?
Изображение
Изображение
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 13 дек 2011, 09:13

Оптимист, в настоящее время эти персонажи находятся в бане. Не вы ли 2 минуты назад согласились их вернуть по-хорошему?

След.

Вернуться в Технические вопросы