Техническая поддержка "2pay"

<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 05 янв 2019, 09:40

Re: Техническая поддержка "2pay"

Оба этих платежа не были проведены, то есть Easy Pay не переводил деньги XSoll-e.
Вам стоит обратиться в службу поддержки XSolla и проконсультироваться с ними по этому вопросу. Обратиться можно тут: https://help.xsolla.com/
При обращении сообщите им номера ваших транзакций: 408080219 и 408079708.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Tapochek2011

Сообщение 05 янв 2019, 18:33

wanek писал(а):Оба этих платежа не были проведены, то есть Easy Pay не переводил деньги XSoll-e.
Вам стоит обратиться в службу поддержки XSolla и проконсультироваться с ними по этому вопросу. Обратиться можно тут: https://help.xsolla.com/
При обращении сообщите им номера ваших транзакций: 408080219 и 408079708.

Спасиба спрошу XSoll-e(у) тоже деньги 10грн и 17грн
Написал XSoll-e 18:50 5.01.2019
Подскажите сайт оплаты Xsoll-e с никами и счетами проплаты
19:07 нашел сайт https://secure.xsolla.com там ufo-game.ru/faq/Sposoby_oplaty.html
<<

Tapochek2011

Сообщение 08 фев 2019, 22:32

Здравствуйте.Сколько минимальный платеж в игре?
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 09 фев 2019, 17:20

Зависит от способа оплаты. Минимально, если, например, пользоваться оплатой банковскими картами тут: http://ufo-game.ru/faq/Sposoby_oplaty.html то 40 рублей стоит 1 золотая монета.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

koluchiy81

Сообщение 17 мар 2019, 12:51

Добрый день вчера оплатил 2 золотых монеты, на персонажа Колямба, до сих пор ничего не пришло., можете посмотреть? Оплатил с карты.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 18 мар 2019, 09:12

В игре есть персонаж с ником Колямба. Последний раз им играли в 2014 году. На него да, вчера было куплено золото. Вы уверены, что не перепутали ник персонажа?

<<

roma@

Сообщение 01 апр 2019, 02:58

30 и 31 марта не удалось пополнить счет.
При нажатии на кнопку пополнить счет направляет на uf0-game.ru, а ссылки на оплату нет. Что делать это ошибка нового миню?
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 01 апр 2019, 09:57

Страница оплаты должна выглядеть так. Если у вас нет фрейма со способами оплаты, то выключите в браузере на нашем сайте дополнения типа AdBlock, NoScript и прочие, которые блокируют содержимое страниц.
01.jpg
01.jpg (174.15 ) Просмотров: 972

<<

EVG8749

Сообщение 27 апр 2019, 10:48

На основании чего произведена блокировка денжных средств для верификации.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 27 апр 2019, 16:02

Мы не имеем никакого отношения к вашему счёту. Этот вопрос вам нужно задать службе поддержки вашего банка.

Пред.

Вернуться в Проблемы оплаты