Вопросы по оплате, не связанные с посредником 2pay

<<

Рендгард

Сообщение 25 июн 2016, 13:43

Re: Вопросы по оплате, не связанные с посредником 2pay

Спасибо за скорый и полный ответ, Ваши рекомендациии помогли. Деньги в игре.
<<

Separatist32ru

Сообщение 08 авг 2016, 22:38

Здравствуйте.Сегодня производил оплату через карту 4х золотых,монеты до сих пор не пришли.Оплата производилась на ник Partisan32ru
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 09 авг 2016, 08:11

Separatist32ru, оба платежа по 2 монеты каждый от 8 августа в 20:35 и 22:09 находятся в состоянии ожидания подтверждения от банка. То есть пока ваш банк не выполнил этот перевод. Стоит либо подождать немного, пока они обработают эту транзакцию, либо позвонить в их службу поддержки и попросить прокомментировать эту ситуацию.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Darksergant

Сообщение 19 авг 2016, 19:28

Здравствуйте! Завел персонажа через стим, поиграл им неделю, после купил у Вас DLC по ссылке http://store.steampowered.com/app/486200/. Через сколько активируется премиум аккаунт? Свой аккаунт в стим предоставлю Вам в ЛС.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 19 авг 2016, 20:56

Darksergant, после покупки DLC у вас в инвентаре должна была появиться коробка. Открыв её, вы должны были получить в инвентарь несколько купонов на разные услуги премиум магазина, в том числе на бесплатный премиум. Чтобы его активировать, вам нужно зайти в премиум магазин и приобрести за этот самый купон премиум. Там в поле "цена" будет написано "бесплатно за купон". Если вы по каким-то причинам не получили этой коробки, то, пожалуйста, мне в личку сообщите ник вашего персонажа и дайте ссылку на ваш профиль в стиме, в котором вы купили это dlc.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Darksergant

Сообщение 20 авг 2016, 09:57

Спасибо, все было в инвентаре!
<<

MERSs

Сообщение 13 сен 2016, 12:03

Здравствуйте. 12.09.2016г., с карты Сбербанка перечислил в 09.32 мин. - 399 руб. за 13 золотых монет (премиальный, не внизу, где выбираешь количество монет). СМС о списании пришло. Монеты не поступили. Прошу помочь.
С уважением. Владимир.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 13 сен 2016, 13:10

MERSs, вероятно вы делали покупку, играя персонажем, зарегистрированным через игровой центр mail.ru? Сообщите тогда, пожалуйста, его ник. Кроме того проверьте, возможно деньги находятся на вашем счёте в "Моём мире" в mail.ru в виде мейликов. Если это так, то просто повторите покупку и вам будет предложено расплатиться этими мейликами без пополнения счёта.

<<

MERSs

Сообщение 13 сен 2016, 14:10

Спасибо за пояснение. Регистрация через игровой центр mail.ru, имя персонажа в игре UFO, MERS (женщина). Попробую выполнить Ваши рекомендации.

С уважением. Владимир
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 13 сен 2016, 14:13

MERSs, пока от mail.ru информации о покупке золота на этого персонажа не было. Во, пожалуйста, посмотрите была схожая проблема: viewtopic.php?f=92&t=11232&start=60#p380873

Пред.След.

Вернуться в Проблемы оплаты