Вопросы по оплате, не связанные с посредником 2pay

<<

MERSs

Сообщение 13 сен 2016, 15:05

Re: Вопросы по оплате, не связанные с посредником 2pay

Уважаемый vanek, я тоже пока не обнаружил маиликов. Что прискорбно. Но СМС от банка не приходили мне ни разу, сами по себе. Робот однако ))

С уважением, Владимир.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 13 сен 2016, 15:11

MERSs, вы можете либо сами обратиться в службу поддержки mail.ru, либо сообщить мне в личку какие-нибудь подробности о платеже: полностью ник, полностью дату и время платежа, полностью сумму, если есть номер транзакции, и я сам обращусь в их службу поддержки. Но отвечают они обычно не быстро нам. В этом случае придётся немного подождать.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Dukalion

Сообщение 23 фев 2017, 04:14

Возникла проблема:
Произвел пополнение счета через сервис mail.ru, но по каким-то причинам на странице https://ufo.mail.ru/pay/ не отражается текущий активный пользователь (раньше с таким не сталкивался). А уже после оплаты услуги и перейдя на страницу почты mail.ru выяснилось, что мой почтовый ящик не активен, а активен почтовый ящик жены. По некоторым техническим причинам войти на ее учетную запись и проверить было ли пополнение счета не представляется возможным ее основной персонаж - Lepa. Если пополнение счета произошло, то прошу перевести средства на эту учетную запись. Чек оплаты могу предоставить.
Дата: 2017-02-23 03:39:13.0
"А сегодня детишки я вам расскажу сказку!
Жили были... хррр-пшш хррр-пшшш..."
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 23 фев 2017, 08:00

Перенёс
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Angel of light

ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ

Сообщение 02 июн 2017, 18:28

Значит так, сегодня я зашел в игру и первое что странное появилось меню создание нового персонажа без возможности выбрать уже созданных, от незнания чего делать я нажал играть и после захода вышел в меню выбора и там появились старые персонажи, выбрал которым играю обычно, ник Sacred Knight, какое то время побыл в игре и вышел, и вот сейчас зашел снова и заметил, что мой счет золота равен 0.00. Куда пропало мое золото? Не могу назвать точно какая сумма была, но где то 4+. Прошу разобраться.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 02 июн 2017, 21:53

viewtopic.php?f=18&t=42406

Восстановил основного персонажа. Золото хранится на его счету. Зайдите сначала им в игру, а потом любым дополнительным персонажем.

<<

LightKiber

Сообщение 10 июн 2017, 01:02

Здравствуйте!
Сразу к сути. Покупал золото с помощью карты, при оплате получил ошибку: этот способ оплаты временно не работает, выберите другой. Золото на счет не поступило, но сумма со счета списалась. Посредник RUS PERM "XSOLLA INC". В WEB-банке вижу сумму как не оплаченные авторизации. Оплачивал 10.06.2017 00:37 (МСК). Помогите, что делать?
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 10 июн 2017, 12:57

LightKiber, в наших лога есть записи о двух ваших транзакциях со статусом "Отменена". То есть средства не были переведены вашим банком нашему биллинговому партнеру. Вам нужно обратиться в службу поддержки вашего банка за разъяснением, куда были переведены ваши деньги. После этого они должны будут вернуть их вам. Также вы можете получить дополнительную консультацию у нашего биллингового партнера на этой странице: https://help.xsolla.com/ выбрав там любой удобный для вас способ и сообщив им ваш ник.

<<

Solmirius

Сообщение 08 ноя 2017, 21:55

Хотел купить золото... перешёл в магазин.. нажал пополнить счёт.. потом кнопку купить... иии... она загорелась зелёным.. Ура, - подумал я... Но нет, - кнопка погасла.. перехода на браузер, для последующей оплаты не произошло, и никаких больше реакций....

Так я нажимал раз с 15-20... всё тоже самое...

На разе 21-вом появилось чудо, а именно текстовое сообщение: "Транзакция запрещена для защиты от мошенничиства"..

Вообщем, помогите... хочу купить золото... Но не могу...

Аккаунт в игре: Solmir

Заранее благодарен.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 09 ноя 2017, 11:21

Solmirius, мы такие сообщения не показываем, таких текстов в игре нет. Значит вам это показала платежная система. У вас персонаж зарегистрирован в стиме и ответить на этот вопрос вам могут только в их службе поддержки.

Вы можете воспользоваться обычным способом покупки, минуя стим: http://ufo-game.ru/faq/Sposoby_oplaty.html Там есть много способов оплаты и все те же бонусные акции.

Пред.След.

Вернуться в Проблемы оплаты