Вопросы по оплате, не связанные с посредником 2pay

<<

Solmirius

Сообщение 09 ноя 2017, 12:40

Re: Вопросы по оплате, не связанные с посредником 2pay

Вопрос решился.
Проблема была в том, что версия клиента Steam была не самой последней.
После обновления всё заработало.

Спасибо.
<<

Redoktober

Сообщение 19 дек 2017, 20:42

19.12.2017 зашёл в игру на персонажа под ником Билли. Через Биржу золота нашёл лот на 50 золотых монет и совершил покупку монет за игровые деньги. Игровые деньги были сняты со счёта, а золотые монеты не поступили.
Вопрос где найти лог сделки через биржу золота и почему золотые монеты не поступили на мой счёт?
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 20 дек 2017, 08:44

Redoktober, логи счетов вы можете посмотреть в игре в КПК на закладке "Счёт".

1. Вчера в 19:39 вы купили на бирже золото. Запись об этом вы можете посмотреть в КПК у персонажа Билли.

2. Так как золотой счет общий для всех персонажей на аккаунте, то все действия с ним проходят через главного персонажа на аккаунте, в вашем случае через персонажа Redoktober. Так вчера в 19:39 вам на аккаунт Redoktober было зачислено это золото, которое в 19:41 вы и потратили. Записи об этом вы можете посмотреть в КПК у персонажа Redoktober.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Redoktober

Сообщение 20 дек 2017, 16:39

wanek писал(а):Redoktober, логи счетов вы можете посмотреть в игре в КПК на закладке "Счёт".

1. Вчера в 19:39 вы купили на бирже золото. Запись об этом вы можете посмотреть в КПК у персонажа Билли.

2. Так как золотой счет общий для всех персонажей на аккаунте, то все действия с ним проходят через главного персонажа на аккаунте, в вашем случае через персонажа Redoktober. Так вчера в 19:39 вам на аккаунт Redoktober было зачислено это золото, которое в 19:41 вы и потратили. Записи об этом вы можете посмотреть в КПК у персонажа Redoktober.

Я разобрался, спс за помощь.
<<

SPOWN_1979

Сообщение 20 май 2018, 18:36

[SPOWN_1979]во во таже проблемма сняли 600 р а золота тютю
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 20 май 2018, 19:52

По нашим данным покупок золота на персонажа SPOWN_1979 в этом месяце не было. Получить подробности вы можете в службе поддержки XSolla: https://help.xsolla.com/
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

Справедливость

Сообщение 19 сен 2018, 14:01

Я положил 50 рублей через терминал, но они мне пришли!
Прошло 2 недели примерно ...
Прошу решите вопрос )
Хочу знать как сюда кидать деньги в дальнейшем.
Прошу решить проблему.
Удачи!
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 19 сен 2018, 14:24

Пожалуйста, подробности сообщите. Ник персонажа, дату, сумму. В идеале скриншот чека прикрепите сюда.

Пред.

Вернуться в Проблемы оплаты