0.12.3.0b000 Быстрые сообщения

<<

-yki-

Сообщение 06 сен 2012, 16:32

0.12.3.0b000 Быстрые сообщения

Думаю необходима возможность выдавать текущий сектор в быстрых сообщениях - т.е. в настройках быстрого сообщения добавить команду "вставить координаты" которая присутствует в строке ввода текстовых сообщений чата.

Было бы чудесно, если была бы команда "враги/свои" вставляющая в сообщение список игроков враждебных/дружественных кланов находящихся на локации.

И всплывающее меню, как в строке ввода текстовых сообщений чата, в настройках быстрых сообщений будет полезно. В это меню можно добавить команду "вставить смайл" открывающую панель смайлов для вставки в быстрое сообщение
<<

RuzNE

Сообщение 06 сен 2012, 16:58

Re: 0.12.3.0b000 Быстрые сообщения

-yki- писал(а):Думаю необходима возможность выдавать текущий сектор в быстрых сообщениях - т.е. в настройках быстрого сообщения добавить команду "вставить координаты" которая присутствует в строке ввода текстовых сообщений чата.
...

пкм
вставить координаты
не?
Мы должны благодарить бога за то, что наши враги - идиоты.
Махмуд Ахмади-Нежад
и вашингтон должен быть разршен
<<

-yki-

Сообщение 06 сен 2012, 17:04

...[/quote]
пкм
вставить координаты
не?[/quote]
:? да, только в быстром сообщении
<<

BlindEye

Банда

Сообщение 06 сен 2012, 17:28

Как я понял, это нечто вроде макросов?
<position><enemies>

А результат будет что-то вроде: (-1,3) Арех Рухля Спук
в зависимости от того, где ты и кто из друзей рядом.
Очень зачетно.
Magna et veritas, et praevalebit.
Ceterum censeo SOF esse delendam.
<<

ДЕД

Партизаны

Сообщение 06 сен 2012, 20:30

Привет ! что то подобное я предлогал но всеже я рад что такая мысль возникает у многих, осталось зделать еше 130 предложений на эту тему от всех постоянных членов УФО, и (тревожная кнопка )будет установлена. viewtopic.php?f=97&t=20127
<<

-yki-

Сообщение 10 сен 2012, 13:34

ДЕД писал(а):Привет ! что то подобное я предлогал но всеже я рад что такая мысль возникает у многих, осталось зделать еше 130 предложений на эту тему от всех постоянных членов УФО, и (тревожная кнопка )будет установлена. viewtopic.php?f=97&t=20127

:?
ДЕД: "Приветствую вас ! А смысл вычесления кто пригласил ? Ну зашли ребята в гости они же знают где они напали ,ну и пусть знают что мы знаем . Былобы актуальней прикрутить (как вы выражаетесь) кнопку быстрого вызова при нападении , где и кто ,а информациа бы передавалась во все имеющиеся приваты а также клановый ( кроме Торгового, обшего и помощи ) принцип как у выигравшего феникс !"

Вы об этом? И как это относиться к теме? :?

Быстрые сообщения уже введены в этом обновлении.
Предлагается просто дополнить их механизм, а для какой цели и где использовать эти сообщения речи не ведется.

пс. а для особо ленивых, вместе с "тревожной кнопкой" нужна и кнопка "автопилот" - чтобы при нападении персонаж сам вел бой и затем вернулся в город :D
<<

shkin

Администратор

UFO Admins

Сообщение 21 сен 2012, 15:58

Макросы имхо удобнее и гибче, чем кучу кнопочек добавлять. И смайлики тоже смысла не вижу - пишем в быстрое сообщение "Ололо памагити!{coords}{enemies} :сry: ", в чате получим "Ололо памагити!-5 -10 shkin stroggy wanek :cry: "
Записал, подумаем.
Администрация UFO Online
<<

anselm

The Elite Legion

Сообщение 21 сен 2012, 16:10

Шкин, если говорить о макросах, то воспользуюсь опытом другого проекта.
Там на кнопку с макросом - кнопка быстрого сообщения, можно было выставить картинку (куча была на выбор) и хинт с названием.
Вы считаете свою идею самой гениальной? Поверьте миллион таких же идей мы отправляем в корзину каждый день! (с) Blizzard
Изображение
<<

Truekill

Навигатор

Сообщение 21 сен 2012, 18:04

anselm писал(а):Шкин, если говорить о макросах, то воспользуюсь опытом другого проекта.
Там на кнопку с макросом - кнопка быстрого сообщения, можно было выставить картинку (куча была на выбор) и хинт с названием.

+1
сила в правде...
Изображение

Изображение
<<

shkin

Администратор

UFO Admins

Сообщение 21 сен 2012, 18:41

А еще надо возможность загрузить свою картинку, а еще луа для скриптования действий в бою и перемещения по карте, а еще видеоплеер и браузер, встроенные в клиент, во! :)
Администрация UFO Online

Вернуться в [Архив] Технические вопросы