По откату произошедшему 4.12.11

<<

VintTip

Сообщение 07 дек 2011, 19:49

По откату произошедшему 4.12.11

Зная что у меня заканчивается платиновый аккаунт (срок окончания был 5.12.11), я 4.12.11 пополнил счет и почти сразу продлил срок действия аккаунта еще на 30 дней, тем самым воспользовался скидкой 7% предоставляемой действующим платиновым аккаунтом. (собственно и заходил только ради этого, так как к сожалению не было времени побродить по просторам мира UFO)
В итоге зашел в игру только после обновления 8.12.11.
И что я вижу действие платинового аккаунта прекращено 6.12.11 :shock:
Благо золото что я пополнял осталось, как я понимаю в результате отката (см. форум) было проигнорировано продление срока действия аккаунта.
В результате вынужден был воспользоваться 3х дневным подарочным платиновым сертификатом (когда дарили уже не помню, вроде кода долго сервер не работал) для получения 7% скидки, собственно после этого продлил действие на 30 дней.
Хочу заметить что в результате отката 4.12.11 я вынужден был потратить подарочный 3х дневный аккаунт(лежал в резерве).
Учитывая что я до отката продлевал действие аккаунта прошу вернуть мне 3х дневный платиновый аккаунт, соответственно с отчислением 30 дневного срока действия имеющегося от срока окончания, который был до отката.Таким образом будут восстановлены условия продления действия аккаунта, если бы я продлевал его до отката.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 08 дек 2011, 08:21

Re: По откату произошедшему 4.12.11

Сертификат восстановил.
Приносим свои извинения за неудобства.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.

Вернуться в [Архив] Технические вопросы