Чистка модеров!!!!

<<

Chesnok

Сообщение 09 дек 2011, 20:00

Чистка модеров!!!!

Уважаемые администраторы прошу на форуме добавить тему (жалобы на модераторов).По моему мнению,некоторые из них,относятся превзято к жалобам игроков.Как я понимаю,они длжны относится лояльно, ко всем притензиям?Но некоторые из них ,имеющие ,так сказать мультов в мире УФО(опять, же по моему мнению)иногда не обращают внимания на притензии игроков из противрположных кланов!!! Прошу провести зачистку!!!(Всё выше сказаное,лишь домыслы не потверждённые фактами,но нуждающееся в проверке.) Уважаемые Админы прошу провести чистку в рядах модеров. с уважением Chesnok.
<<

Chesnok

Сообщение 09 дек 2011, 20:40

Re: Чистка модеров!!!!

Особенно это касается модератора Халькаттла. Прошу проверки!!!(Последний бан полученый мной считаю справедливым.)Прошу обратить внимание на предыдуще и последующие баны!!!! Большая просьба не пропустить это мимо.
<<

Fox

FF

Сообщение 09 дек 2011, 20:42

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит
Изображение
Изображение
<<

Chesnok

Сообщение 10 дек 2011, 21:41

согласен. но они должны быть как присяжные на суде,не привзято относится ко всем притензиям.а я говорю про то что, некоторые из модеров состоят в качестве мультов в тех или иных кланах. и не могут адекватно смотреть на игру. опять же прошу обратить внимание на модера хальтакла
<<

stroggy

Администратор

UFO Admins

Сообщение 11 дек 2011, 09:01

Если к каким-либо модераторам у Вас имеются претензии, то опубликуйте свою жалобу в разделе "Жалобы на модераторов", приведя ссылки на темы (если это форумный бан), где к Вам применили неправомерные санкции. Либо приложив номера жалоб (если это игровые молчанки или каторга).
Пока что все не подкрепленные доказательствами сообщения это пустая болтовня, которая подпадает под статью 1.4.22.
а) Распускание любой заведомо ложной информации об игре, Администрации игры, равно как об игровых полицейских и форумных модераторах.
Наказание: молчанка 1 час + каторжные работы 3-ой категории / форумный бан 30 дней. Имейте в виду.
НЕ ЗАНИМАЮСЬ: технической поддержкой пользователей, балансом игры, допуском к тестовому серверу, восстановлением ключей и угонами персонажей. По всем вопросам технического характера - подфорум "Технические вопросы"

Вернуться в [Архив] Технические вопросы