Перезапуски сервера для исправления проблем с логином через ВК

<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 05 мар 2018, 09:31

Перезапуски сервера для исправления проблем с логином через ВК

Уважаемые игроки!

Для исправления проблем с логином через "В контакте", к сожалению, сегодня в течение дня сервер будет несколько раз перезагружаться. Просим Вас отнестись к этому с пониманием и воздержаться от таких действий, которые могут быть прерваны внезапным отключением сервера. Например, длительной "варки" предметов. Мы постараемся закончить эти работы, как можно скорее.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.
<<

wanek

Администратор

UFO Admins

Сообщение 05 мар 2018, 12:57

Re: Перезапуски сервера для исправления проблем с логином через ВК

Уважаемые игроки!

В настоящее время проблема с авторизацией в игре через сеть "В контакте" устранена. Проблем с логином у таких игроков больше быть не должно. Пострадавшие игроки, у которых был активный премиум, пожалуйста, пишите мне в личку. Премиум будет вам компенсирован. Ещё раз приносим свои извинения за это неудобство.
На письма с пунктуационными, синтаксическими и специально сделанными орфографическими ошибками я не отвечаю.

Не отвечаю и на письма с найденными ошибками. Для их публикации есть специальный раздел форума. Присылать их лично мне не нужно.

Вернуться в Новости